APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Etapa do CNTT 2016/2017 - 14 a 16 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - São João da Boa Vista, SP • 106 inscrições no evento • 48 animais no evento • 40 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sexta

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO32.5451º Lugar
2 24 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS32.5612º Lugar
3 11 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO32.7293º Lugar
4 7 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  LITTLE CLAIRE HDNP100998 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES32.8104º Lugar
5 23 GABRIELA STABILE VIEIRA DA COSTA SMART PLAYN BABY000000000 GABRIELA STABILE33.2025º Lugar
6 4 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO LADY FIRE BEEDEEP134194 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO33.2706º Lugar
7 12 EDUARDA FERREIRA PERES  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES33.5507º Lugar
8 21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO33.6208º Lugar
9 20 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO33.7489º Lugar
10 14 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS HANDLE LYNXP150764 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO34.31910º Lugar
11 15 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES LIANE QUESTION RAMP145422 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES43.10211º Lugar
12 27 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI43.65912º Lugar
13 18 MARIA EDUARDA DA SILVA MISTER JAMES000000 MARIA EDUARDA DA SILVA49.36713º Lugar
14 29 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA136.23114º Lugar
15 9 JESSICA NATANY DOS SANTOS  MISS JAY CODY MFAP118330 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI136.55115º Lugar
16 6 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI136.592
17 10 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA PEP SAN RUFASP140981 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA137.022
18 8 GABRIELA STABILE VIEIRA DA COSTA BAGE PLAY OROITEP134738 YGOR TADOROV DO NASCIMENTO137.095
19 28 EDUARDA FERREIRA PERES  ZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA137.582
20 3 ISADORA PICONI DE ANDRADE INVICTO LENA PLAYP116513 MARIA APARECIDA PICONI138.918
21 30 BEATRIZ STEPHANE DE OLIVEIRA BOHEMIANAO TEM JULIO CESAR VALIM SASSARON139.436
22 25 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA141.320
23 22 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO141.544
24 16 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI141.842
25 13 JULIA CHIN HI YU ZUMBI LEE OROITEP115880 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA141.940
26 17 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  ALANA TA FAMEP132268 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO142.240
27 5 ANA LUIZA GENOVA DOS SANTOS BAMBINONAO TEM JULIO CESAR VALIM SASSARON142.689
28 1 ISABELA CORTEZ DE MELO STONE DUN IT JAYP163297 ISABELA CORTEZ DE MELO143.406
29 2 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI SCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO240.000
30 19 CRISLAINE DA SILVA GALDINO CEREJA SR CRISLAINE DA SILVA GALDINO240.000
31 26 RAFAELA FENLEY FORTUNATO DJAY ROCKP180677 José Sérgio Abrão Jana240.000

APOIO