APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Etapa da III Copa Rancho Brasil - 29 a 30 de Junho de 2018 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 369 inscrições no evento • 134 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 47.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima ST Tip Tip

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.0941º 1D
2 7 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.3652º 1D
3 5 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO17.4423º 1D
4 1 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.483
5 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.585
6 16 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.663
7 18 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.6851º 2D
8 11 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.722
9 22 CLEBER ELIAS LOPES  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.742
10 20 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.7462º 2D
11 26 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.7793º 2D
12 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.843
13 17 CLEBER ELIAS LOPES  BARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS17.998
14 2 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HOLIDAY DASHP167557 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.033
15 4 NAIOMI HACK DE OLIVEIRA  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA18.1121º 3D
16 21 JOACIR LUIS FELIX  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.1332º 3D
17 6 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.1523º 3D
18 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPACE COWBOYP186192 MATHEUS TANSINI SILVA18.168
19 13 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS18.181
20 15 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS18.195
21 14 JULIANO LOPES SOUZA  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO18.265
22 10 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES LONELY STAR DASH HRAB007571 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE18.409
23 12 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.532
24 33 CLEBER ELIAS LOPES MISTER PERKS IMPP164879 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.534
25 23 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.589
26 27 NICOLE EHLKE VEDOY  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.6411º 4D
27 9 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS DANY FLY JTP141831 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS18.7702º 4D
28 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.808
29 31 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.8723º 4D
30 29 CAIO CABRAL MARCELO CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO23.618
31 25 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS MISS BRANDY FAMESP141857 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI24.249
32 28 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA27.326
33 3 DANIELA WEYH  BRUB DECK TIMES CBP117834 DANIELA CRISTINA WEYHnc

APOIO