APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Provão FCA - 17 de Junho de 2017 - Faz. Casimiro de Abreu - Casimiro de Abreu, RJ • 248 inscrições no evento • 101 animais no evento • 57 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 10.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 LEONARDO PEREIRA MACEDOBAMBINA APRILP168963 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.0051º Lugar
2 5 MATHEUS MARTINS UNGAROYAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.0582º Lugar
3 71 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.3743º Lugar
4 57 THIAGO MORAES VALLADAO GUIMARAESWOODSTOCK DOCP109898 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES18.376
5 23 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDABIFRIEND FIREWATERP174617 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA18.478
6 49 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIORDOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLO18.711
7 26 THARCISIO MARQUESRICCA ONLYP111000 RAISSA DE SOUZA CRUZ18.814
8 68 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.829
9 39 JOSE APARECIDO PEREIRA IPIPA BEE DEEP184479 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.868
10 3 RAISSA DE SOUZA CRUZVOO POCODO SZP168968 RAISSA DE SOUZA CRUZ18.936
11 45 PEDRO D IPPOLITO PINAHEART FRECKLESP149653 PEDRO D IPPOLITO PINA19.012
12 11 RENATO DE SALES LISBOAHOLLAND WARS TIMESM238743 GABRIEL CAVALHEIRO CACADOR19.052
13 70 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDAGAYA N ROLLSP137442 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA19.095
14 50 JOSE APARECIDO PEREIRA IDASH YOU CANP144595 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES19.217
15 30 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAYELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA19.250
16 53 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZAKING FLYINGM233311 JOEBSON VIANA RIBEIRO19.250
17 69 CICERO RUCHID DRUMMONDTUX FLYP214717 CICERO RUCHID DRUMMOND19.253
18 55 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTOBELLA FROST GAMAYP210986 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR19.290
19 20 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZANITRO LENA DUALP173044 ARLEUSON FERREIRA SANTOS19.300
20 54 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAVITORIA CASHANOVAP199954 ALEXANDRE MOURA DA SILVA19.419
21 56 HENRIQUE DIAS PESSOAROCK DANCEP205928 HARAS 4 IRMAOS LTDA19.455
22 24 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCOLAIKA SPECIAL BRYANM234746 ROBERTO CARLOS RODRIGUES ALVARENGA19.509
23 29 JOSE APARECIDO PEREIRA IFAVORITA FIREWATERP170226 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA19.678
24 65 JOAO GABRIEL DE CARVALHO ANTUNGOLIASNAO TEM VINICIOS DE ALMEIDA 19.733
25 48 IVANILDO AMANCIO DE SOUZASPIRIT OF SPIRITP168161 FAZENDA CARUANA19.774
26 27 MARIO FRANCISCO LEAL MOREIRAFAST SHADY ZORREROP148182 FABIO PRUDENTE DE ANDRADE19.784
27 7 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZAMR AIRAOP156923 MOACYR GONCALVES LEAL19.878
28 15 JOSE RENATO RISCADO DE CARVALHOOKIE SPECIAL BRYANP161515 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES19.923
29 8 JOSE APARECIDO PEREIRA IEASY BLUE AGAEP218409 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO19.946
30 42 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUESBROWN GIRL STARM217966 JOSE RENATO RISCADO DE CARVALHO20.007
31 16 EDUARDO CARRAROMISS FENIX TROUBLEP140621 RODRIGO DE FREITAS EDUARDO20.031
32 66 JOAO VITOR MARTINS FARIABEE ZELA LEOP172292 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA20.078
33 41 WELLEM N M LOUZADACATCH ME QUICKP181957 RODRIGO ALCARAZ RODES20.493
34 28 GUSTAVO CARRAROSHADY JUNIOR GUN TTM196002 WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA20.716
35 52 THARCISIO MARQUESANY BEE WARSP172512 ALEXANDRE DE ALMEIDA CARVALHO20.776
36 35 RAISSA DE SOUZA CRUZDAKOTA STREAKERP191224 RAISSA DE SOUZA CRUZ20.817
37 6 THARCISIO MARQUESVIBER CAT TIME SZP164540 JORGE ALEXANDRE F NOGUEIRA21.083
38 37 HENRIQUE DIAS PESSOASHADY LEO BOYP188632 MARCELO NOVAES DAMASCENO21.177
39 67 ADRIANO DE SOUZA PEREIRAEXPENSIVE RED AGAEP185276 HENRIQUE HERWEG21.432
40 1 IVANILDO AMANCIO DE SOUZASPIRIT OF TIGERP167952 FAZENDA CARUANA21.580
41 22 IVANILDO AMANCIO DE SOUZAGRINGA STUD SEIS HRP204682 HARAS RAPHAELA LTDA21.842
42 36 LILA MARTINS FARIALITTLE SHADOW FVAP199398 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA22.070
43 60 JOSE APARECIDO PEREIRA IST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.883
44 63 RAPHAELA QUINTELLA CARDOSOBENNY JAMESP131363 EVANDRO REZENDE EMERICK24.140
45 12 EDUARDO DA COSTAFRIST DOC S SOLANOP120485 RAQUEL ALVES BUENO DE CAMARGO24.162
46 14 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO24.831
47 19 HENRIQUE DIAS PESSOACANTERAM228744 HENRIQUE DIAS PESSOA24.955
48 18 JOSE APARECIDO PEREIRA IANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO25.047
49 62 RAQUEL ALVES BUENO DE CAMARGOJULI DASH JAYP128076 DIOGO CRUZ CAMARINHA31.594
50 43 GABRIELA AFRANIO P DE CASTROMODENA SHADYP143597 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR47.521
51 51 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
52 59 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
53 40 LEONARDO PEREIRA MACEDOBELA RED WARSP182738 LUCIANA QUEIROZ SOARESsat
54 44 JULIA MEDEIROS KROKERB2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCHsat
55 38 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGUY MY HEART RCHP195673 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
56 46 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
57 21 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSKING IN THE SKY RCHP194585 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
58 13 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBRISCA ALIVE 75 RCHP180000 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
59 17 MATHEUS MARTINS UNGAROTHE FAME ORIENTEP202020 FABIO CEZAR BARROS LEAOsat
60 58 JOSEPH SILVANEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JULIA MEDEIROS KROKERsat
61 47 MATHEUS MARTINS UNGAROST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
62 25 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSILVER CREEK LIDERP186298 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
63 72 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPERSONAL SEIS RCHP208915 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
64 61 MATHEUS MARTINS UNGAROFO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
65 4 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOTRIBEKA DEANP190052 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
66 2 HENRIQUE DIAS PESSOACRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDAsat
67 32 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESSPEED TOP TIMESP133040 BRUNA FRANCO MORENOsat
68 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRAsat
69 31 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
70 64 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKODIAK BEAVER 3DP204957 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
71 9 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIOsat
72 33 CICERO RUCHID DRUMMONDFAROL TIMES AGRM238184 CICERO RUCHID DRUMMONDsat

APOIO