APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 16 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 451 inscrições no evento • 283 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 97.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 86 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO16.9901º 1D
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.0332º 1D
3 RODRIGO DA SILVA BARROS  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.1083º 1D
4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.195
5 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.220
6 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.245
7 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.245
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.261
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.288
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.312
11 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.344
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.353
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.358
14 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.367
15 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.376
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.381
17 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.427
18 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.429
19 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.442
20 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.466
21 LAURI MARTINS GULARTE  ADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.478
22 MATHEUS MARTINS UNGARO EASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.482
23 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.4921º 2D
24 BRUNO BRETAS NEVES BRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5472º 2D
25 JOAO FERRAZ LEAO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO17.5653º 2D
26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.580
27 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.610
28 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.618
29 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.626
30 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.648
31 MATHEUS MACHADO COSTA  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.650
32 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.686
33 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.700
34 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.715
35 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II BEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.761
36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.801
37 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.867
38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.885
39 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO17.892
40 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.893
41 JOSE APARECIDO PEREIRA I  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.918
42 DECIO GASPAR TALON  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.945
43 BRUNO BRETAS NEVES CORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.970
44 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA HFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO17.971
45 CARLUCIO DE CARVALHO  BAILARINA EASE JASP155561 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.983
46 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.9981º 3D
47 CLEBER ELIAS LOPES  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI18.0832º 3D
48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES18.1383º 3D
49 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI18.149
50 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO18.175
51 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO18.204
52 AILSON FERRAZ LEAO SOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA18.218
53 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.223
54 GILSON BORGES DOS REIS DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES18.244
55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.350
56 JOAO FERRAZ LEAO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.430
57 ALVIN DUARTE DA SILVA THIS IS THE GUYP189570 LEONARDO DIAS DE ALMEIDA18.446
58 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS UMA VEZ CRUSHER GP152220 FERNANDO ANTONIO COSTA18.635
59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLI18.803
60 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.079
61 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.363
62 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA22.473
63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.527
64 BRUNO BRETAS NEVES PRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.585
65 MATHEUS MACHADO COSTA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.617
66 BRUNO LEMES RODRIGUES ZANA FIREWATERP174403 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES22.654
67 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS22.678
68 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.682
69 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.732
70 FERNANDO APARECIDO MACEIO SHES ON THE FAME EKP190605 THAYNNA UTIDA FERREIRA22.790
71 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.994
72 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO23.012
73 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA INFAMOUS FLY KIDP163775 HUMBERTO DA SILVA GARROTE23.162
74 GIOVANNA RUIZ BALBO NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA MOURA FILHO23.398
75 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.632
76 GIOVANNA RUIZ BALBO  WENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI23.641
77 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA24.455
78 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  LINDINHA FLYP172754 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA27.425
79 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA27.568
80 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
81 FERNANDO SOARES DA SILVA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
82 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZAsat
83 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
84 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETOsat
85 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
86 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO