APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do Camp. Paraense 2017 - 02 a 04 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Castanhal, PA • 270 inscrições no evento • 70 animais no evento • 54 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.382,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  TWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA17.0501º 1D
2 19 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  GABANA EASY TSPP203534 THIAGO SANTANA PEREIRA17.2882º 1D
3 37 GILBERTO SAMPAIO DA SILVA  FISHERS DASH CASHP250740 OTACILIO BRAGA17.2903º 1D
4 34 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  ST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA17.426
5 29 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  JAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA17.549
6 16 GILBERTO SAMPAIO DA SILVA SKOL HOLLAND ZORREROSR OTACILIO BRAGA DO NASCIMENTO F17.621
7 11 THIAGO SANTANA PEREIRA  MISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA17.683
8 24 MAGELA ADRIANA MULATO SAMPAIO DE OLIVEIRA  PURELY JAMESP148552 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO17.684
9 32 THIAGO SANTANA PEREIRA  SAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA17.8081º 2D
10 7 EDIO SANTOS DE SOUSA NETTLE IN MOSCOW RWSP224266 RONALD WALLACE SIMONSEN17.8312º 2D
11 8 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.8763º 2D
12 25 HEITOR SOUZA BORGES CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES17.902
13 13 LUCAS BRINGEL PEREIRA  HOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA17.963
14 41 DANYELA MORAES BILL LIDERP142290 GILBERTO SAMPAIO DA SILVA FILHO17.994
15 2 JULIA GOMES ZANCANER TRAVOLTA JAYP165808 MURILO VILLELA ZANCANER18.017
16 42 JOSE NASCIMENTO DA COSTA  SPARK SHADY CODY RKBP091008 VAGNER SIMIONATO18.053
17 43 MYRELLA SANTOS LIMA  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.103
18 36 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  CLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA18.141
19 14 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA18.149
20 23 PABLO GRANDE LAUSCH ESMERALDA JAY0000 RENATO DALLA GODINHO18.213
21 27 GILBERTO SAMPAIO DA SILVA  BOLT QUICK DASHP246129 WELITON PEREIRA18.215
22 26 RONALDO OLIVEIRA  PRETTY BUNNY JAMESP115083 LUCIANO SILVA LIMA18.311
23 6 GILBERTO SAMPAIO DA SILVA SHERON FLYP227315 WELITON PEREIRA18.473
24 40 ADEMIR DOS SANTOS UCHOA  STRAIT FIRE JAMESP195458 ANDERSON FERREIRA CAMPOS18.483
25 9 ADEMIR DOS SANTOS UCHOA  MR APOLO TOO FLAYP131420 ANDERSON FERREIRA CAMPOS18.500
26 33 HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVA  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA18.657
27 3 BRUNO ROCHA RUY DINKY JAMESP138288 FAZENDA CARUANA18.681
28 10 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO  BIG RED EASY JMAP168327 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO18.724
29 30 ADEMIR DOS SANTOS UCHOA JAY SKIPPY BESTIN0000 ANDERSON FERREIRA CAMPOS18.8011º 3D
30 RODRIGO RODRIGUES DOS SANTOS SKIPPY DOUBLE DEE 3PP10606(TE ABMAEL GRANJERO19.1762º 3D
31 12 HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVA  SECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA19.2883º 3D
32 20 YASMIN ALCANTARA RESENDE FEDERER ZORREROP178045 LINDOMAR RESENDE SOARES19.289
33 22 FERNANDO MARTINS DE SOUSA QUINZEQUILATES VERDEP104828 OTACILIO BRAGA DO NASCIMENTO NETO19.391
34 15 CÁSSIA CRISTINI DA SILVA MACÊDO VERON FLY ZDP105282 ERNANDES MACEDO DA CUNHA JUNIOR19.699
35 18 LUCAS NEVES OLIVEIRA EASY JET COLLORS HGGP053563 AUREO ROBERTO SANDOVAL JUNIOR19.7591º 4D
36 1 CÁSSIA CRISTINI DA SILVA MACÊDO LADY BRUBP108487 AUREO ROBERTO SANDOVAL JUNIOR20.0632º 4D
37 39 PAULO VINICIUS DE OLIVEIRA LIRA BANDIT JAY SAN HMGP113923 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO20.6613º 4D
38 4 MATEUS GOMES ZANCANER ESTRELA PARAGOMINASSR MURILO ZANCANER20.839
39 17 AMANDA DA COSTA PINTO CARA DE FERRO CORONAP153328 AUREO ROBERTO SANDOVAL JUNIOR21.130
40 35 LUCAS BRINGEL PEREIRA  VIDA BEE ANEP109336 TEMISTOCLES SOUSA PEREIRA23.021
41 31 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO  GET AWAY PLAYBOYP-11799 VALDIR JOSE BORGES23.456
42 21 LINDOMAR RESENDE SOARES  BOY TARI DOCP100732 YASMIN ALCANTARA RESENDE23.904
43 38 PABLO RICARDO SOUSA DOS SANTOS HERA HOLLYWOOD TUP08403 ERNANDES MACEDO DA CUNHA JÚNIOR24.265
44 MYRELLA SANTOS LIMA PEPTO MOON LASSP177896 ELIANA PINHEIRO DO CARMOsat
45 28 EDIO SANTOS DE SOUSA  NASEAU FIREWATER RWSP248612 RONALD WALLACE SIMONSENsat

APOIO