APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa SGP - 07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 825 inscrições no evento • 245 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA16.9551º 1D
2 63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI17.0502º 1D
3 54 MARCOS ROGERIO BUENO STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.0983º 1D
4 46 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.1744º 1D
5 32 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.184
6 67 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA17.188
7 23 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.271
8 62 RONALDI GODINHO  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.376
9 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.403
10 48 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.435
11 27 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.447
12 19 MATHEUS MACHADO COSTA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO17.4931º 2D
13 13 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA17.4992º 2D
14 69 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO17.5113º 2D
15 5 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.512
16 71 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI17.514
17 24 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.521
18 65 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.530
19 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.535
20 50 GIOVANNA RUIZ BALBO AIM FRENCH FAME EKP221148 EDUARDO KUCINSKI17.575
21 22 LUCAS DA SILVA LOPES CODY TOL FAME 4MP198049 SILVIO CESAR RAZENTE17.578
22 51 LARISSA XAVIER RIBEIRO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.599
23 64 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.637
24 59 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.674
25 36 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES17.675
26 39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.679
27 38 ODAIR BUENO MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDER17.707
28 72 MARCOS ROGERIO BUENO BETTY FAMOUS EKP189690 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.714
29 68 LEO RUSSO PAINA BLAKE BEE BEE OFVP225347 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.722
30 58 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA MALIBU CASHP146358 MARIANA PICHEK/EDUARDO SANCHES17.737
31 55 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES17.743
32 66 BRUNO CESAR CARDOSO ANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA17.763
33 70 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.842
34 18 JEFER BEZERRA LOPES  GAEL LEROYP204623 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.865
35 43 RONALDI GODINHO  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.957
36 DIRVAN DIAS FREITAS TRUCK MEDAL LESSP158701 RAYANA SANTOS18,000
37 45 FERNANDO APARECIDO MACEIO CALHETA SEIS RMBP258120 CLAUDIO FANHANI18.073
38 60 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO STREAK OF GUYSP180613 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO18.075
39 6 ANA CRISTINA DE ALCANTARA PRINCE TARGUS ADWP088253 ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA18.156
40 56 LAURI MARTINS GULARTE MAIA FIREWATER LHP208753 MARIA CRISTINA LEMOS BARONI18.160
41 73 ADEMILTON JOSE CAETANO CALWA APOLLO FAMEP239085 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.196
42 40 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.217
43 35 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I THE KING FRENCHMANSP190106 PEDRO JOAO VICTORINO NETO18.218
44 12 LAURI MARTINS GULARTE BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA18.258
45 3 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER18.283
46 52 CLEVERTON TRINQUI DE MELO GLORY FOR FLY RCHP179837 LUCIANO CARLOS DEBONA18.310
47 33 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.375
48 26 ADEMILTON JOSE CAETANO MC QUEEN DASH H2IRP264303 LUCIANO CARLOS DEBONA18.379
49 37 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO PUSH POP BEEBEE OFVP225433 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA NETTO18.438
50 11 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO FANCY TUX JESP174043 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.543
51 29 BRUNO CESAR CARDOSO CARTEL KING BCP207449 FERNANDA JACOMETTI SORGI18.615
52 17 MARCOS ROGERIO BUENO STAR LIGHT ZORREROP213216 FAZENDA CARUANA19.426
53 MARCOS ROBERTO ROSA LADY MOON STEEL HPP136865 PEDRO ROSSI CONTRUCCI NETO19.597
54 9 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA INVICTA TILLY 4MP226555 ADILSON JOSE DE ALMEIDA21.689
55 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI22.045
56 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI22.090
57 49 LEO RUSSO PAINA GOOGLE RED FAME HNSAP217727 GABRIELE TOZZI NEGRAO22.264
58 41 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.264
59 34 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI22.323
60 7 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ22.455
61 47 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.654
62 30 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.668
63 2 NAILSON KRUEGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.806
64 57 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.985
65 14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.119
66 4 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN23.401
67 1 ODAIR BUENO SUGAR SPECIAL FAMEM255448 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO23.625
68 16 FERNANDO APARECIDO MACEIO ST CAJUITAP209928 DANIEL CAMILO CARDOSO23.907
69 42 LAURI MARTINS GULARTE AGF AMORA BIGP180489 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO24.630
70 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.334
71 31 LEO RUSSO PAINA HES THE KING HRP276779 ANA LUIZA REINERT27.631
72 61 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL32.811
73 53 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESsat
74 20 ALEX CORDEIRO DOS SANTOS BUNNY TIMESP206457 GISELDA SANDI DALGALOsat
75 15 LARISSA XAVIER RIBEIRO FRANCINE TA FAME RPFP190009 EDSON XAVIER RIBEIROsat
76 28 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTAsat

APOIO