APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa SGP - 31 de Janeiro a 02 de Fevereiro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 741 inscrições no evento • 232 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 19 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 SABRINA DA SILVA GALHERA   BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.1621º 1D
2 12 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.3222º 1D
3 11 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.3913º 1D
4 8 NATALIA GIBIN DO CARMO SISSY GRAY CHARGERB005693 NATALIA GIBIN DO CARMO17.5934º 1D
5 17 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  NOVADAMA REC RED EMP194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.637
6 9 CLARISSE BARBOSA NEGRAO TORNADO STREAKERP212139 CLARISSE BARBOSA NEGRAO17.8261º 2D
7 3 ANA CRISTINA DE ALCANTARA BLACK DIAMOND TIMESP226615 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.8462º 2D
8 18 JHENNYFER OSELAME  HW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME17.9873º 2D
9 2 GABRIELE TOZZI NEGRAO LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.048
10 6 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN18.100
11 13 ANDERSON FERREIRA CAMPOS  STRAIT FIRE JAMESP195458 ANDERSON FERREIRA CAMPOS18.376
12 19 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN  SOTO RENASCENCAP165605 WILSON ROCHA SENA19.244
13 15 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA22.784
14 1 MARCOS PAULO ALDROVANDI YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI23.073
15 4 VANDERLEY DA COSTA  BLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA23.292
16 7 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI GREGOR TA FAME RPFP204698 DARICK MORAES SALIM ALIsat
17 10 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOsat
18 5 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
19 14 THAYNNA UTIDA FERREIRA CREAM GUY IMPP164634 THAYNNA UTIDA FERREIRAsat

APOIO