APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa SGP - 18 a 23 de Setembro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2089 inscrições no evento • 561 animais no evento • 308 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 380.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - VI Brazilian Slot Race Future Cash

Total de 34 inscrições neste incentivo.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 74 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.3771º Lugar
2 46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4142º Lugar
3 78 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 RENATA LAUCK SOUZA17.4283º Lugar
4 60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.4414º Lugar
5 1 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4455º Lugar
6 5 BRUNO NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.4556º Lugar
7 43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.4717º Lugar
8 12 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLORICAP225056 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5208º Lugar
9 54 BRUNO NEVES SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.5249º Lugar
10 68 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCH17.53910º Lugar
11 85 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.54011º Lugar
12 8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV EXTRA REDP204329 RENATA LAUCK SOUZA17.55112º Lugar
13 59 LAURI MARTINS GULARTE  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.55913º Lugar
14 38 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO17.61514º Lugar
15 56 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.71715º Lugar
16 49 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.755
17 25 RONALDI GODINHO  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.756
18 82 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLI17.760
19 48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.777
20 76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ONI SHADY CDSP215857 SARA NIERO CARDOSO17.875
21 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.894
22 72 BRUNO NEVES GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI17.931
23 33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NAPOLEON ROLLSP197448 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.997
24 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KOHOUTEK HRAP201917 FELIPE SIMOES ZICA18.292
25 52 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.440
26 9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B N ROSEM242512 B2B RANCH18.474
27 80 SHANNON LEE KERR SHINE EL SHADYP214635 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.528
28 65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.825
29 39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  QUERIDA FLY FNSLP207272 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.937
30 44 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA FABULOSO TA FAMEP204278 PAULO FASANELLI23.191
31 62 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA28.330
32 70 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDA29.033
33 24 CLAUDINEI RIBEIRO GRACEFUL ZORREROP203707 FAZENDA CARUANAnc
34 81 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAnc

APOIO