APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA - 24 a 25 de Fevereiro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 242 inscrições no evento • 173 animais no evento • 88 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.121,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1421º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.2432º Lugar
3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.2443º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.281
5 VAGNER SIMIONATO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.527
6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.617
7 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.659
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.675
9 JOSE JUNIOR FILHO FAMOUS FRENCHP169331 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.724
10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.866
11 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.935
12 CLAUDINEI RIBEIRO  JUSTINE ZORREROP152832 CSM AGROPECUARIA LTDA17.958
13 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA18.030
14 ALEX ALVES MOREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.037
15 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI18.128
16 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FAMOSA SHADY FHGP210616 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.148
17 JOSE JUNIOR FILHO BABY TA FAME IMPP165925 ALMIRO ROSA18.340
18 JOSE JUNIOR FILHO  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES18.392
19 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.402
20 JOSE JUNIOR FILHO  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.505
21 APARECIDO DE JESUS DE SOUZA ONCE LIDER RLSP157293 BEATRIZ BONASSI DE FARIA18.654
22 LUIZ HENRIQUE JOVERNO PEPITA HAND RPBP205982 CARLOS CESAR MARTINS18.905
23 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA FOSTER NICK FSSB006809 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA21.129
24 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.178
25 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINS22.388
26 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS22.933
27 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA EL SHADYNHO LIDERP207506 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA28.291

APOIO