APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da Copa Equestre AMQM - 06 a 07 de Maio de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 205 inscrições no evento • 75 animais no evento • 65 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.430,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Iniciante

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 GILBERTO MENDES LOPES FILHO GO EASE MONEYP111607 VIBRA COM DE RACOES E AGROPEC LTDA ME19.1481º 1D
2 26 RAY DE CARVALHO PINTO CARD LEO IMP232523 ELI COELHO MARINHO19.2482º 1D
3 3 GUILHERME GOULART MAKIN IN JASR ROBERTO TELES19.6193º 1D
4 7 AUGUSTO CESAR RIBEIRO FONSECA CACILDA DA SILVA SEM REGIST AUGUSTO CESAR NETO19.660
5 JUNIOR CORREA AL MISS RANCHERANR EVERSON19.676
6 13 DRIELLY DIAS QUINTELA SABRINA COCSR PAULA LOPES19.833
7 6 YASMIM RODRIGUES SOARES BALACKSR GABRIELLE BANDEIRA HONORATO19.9071º 2D
8 9 DANIELLE BARBOSA DE A CUTRIM  MISS ANNE PLAUDIT RVC14393AP JOSE DE JESUS REIS FILHO19.9532º 2D
9 25 IGOR BRITTO VITAMINASRD BRUNO CAVALCANTE BRITTO20.0213º 2D
10 DIANA FRAZAO ANGELIM PEREIRA BLACK NIGHTNAO TEM ANDRE LOPES 20.369
11 VALERIA CABRAL PALOMA H4ISR LUIS ALMEIDA20.486
12 11 PATRICIA MARIA CALDAS BALACKSR GABRIELLE BANDEIRA HONORATO20.505
13 5 RICARDO DIAS DE CARVALHO FILHO LEO FLY HONORATOSR IVANILDO HONORATO20.821
14 DIEGO FRAZAO ANGELIM PEREIRA PACHA DASH MBFNP120361 MILENA CHAVES SAMPAIO21.1181º 3D
15 23 PAULA RAQUEL SANTOS DE AMORIM PAMELA BRANCA NAO TEM ANDRE LOPES 21.2722º 3D
16 LUIS FABIANO (TATA) FLOQUINHO 4 IRMAOSSR LUIS ALMEIDA21.2803º 3D
17 10 FERNANDA ALMEIDA COSTA PATRIARCA HONORATOSR HONORATO21.763
18 24 VITOR MAX ROLIM DE SOUSA BEAUTIFUL LOPESQMILHA ANDRE LOPES21.865
19 22 DENISE DE LIMA MARTINS SOUZA PATRIARCA HONORATOSR HONORATO21.909
20 IVANISE BRITTO ALDO HORIZONTEP157759 BRUNO CAVALCANTE BRITTO22.029
21 19 THIAGO MARINHO BEAUTIFUL LOPESQMILHA ANDRE LOPES22.148
22 ADELZIRA LINS NEVES NETA  XOPS RED AGAEP115396 ADELZIRA LINS NEVES NETA23.245
23 4 VITOR LIRA HONORATO LELB STAR KILDAREP098777 JOSE SOUSA PEREIRA23.924
24 2 LUIS DAVI FREITAS DE ALMEIDA S TALITA DANDY DOCB002482 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ23.943
25 17 FABRÍCIO E SILVA FERREIRA SPECIAL DOCSRD YASMIN GABRIELLE24.398
26 SELMA BATISTA GOMES TALITA DANDY DOCB002482 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ25.029
27 JULIA NOGUEIRA RIOS LION STRIKE DNPJAP18234 SANDRA ELAINE DE SOUZA PINTO D25.519
28 14 BEATRIZ DE LIMA MARTINS CASA BLANCA HONORATOSR HONORATO27.748
29 21 HERMINIO CARVALHO DE SOUZA SABRINA COCSR PAULA LOPES31.460
30 SELMA BATISTA GOMES WESTWIND UPPERCLASSP153160 RONALD WALLACE SIMONSENsat

APOIO