APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Treinão Haras LB - 25 de Fevereiro de 2017 - Haras LB - Florai, PR • 112 inscrições no evento • 49 animais no evento • 23 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 3.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 LAURI MARTINS GULARTE  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.5941º 1D
2 17 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.8442º 1D
3 25 LAURI MARTINS GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.1491º 2D
4 7 RONALDI GODINHO  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI18.455
5 12 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA18.477
6 11 LAURI MARTINS GULARTE KOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO18.483
7 14 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS MERRY A SWEETP184172 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.495
8 16 EDSON FRANCISCO THE BEST FAMEP197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA18.587
9 18 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.7301º 3D
10 30 GABRIELA GENTA FANHANI THAT SPOOK ROCKSP173417 CLAUDIO FANHANI18.795
11 24 RONALDI GODINHO APOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA18.899
12 10 FERNANDO APARECIDO MACEIO CAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.908
13 26 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO18.926
14 31 LEO RUSSO PAINA TOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA18.948
15 2 EDSON FRANCISCO ST TAMBORECOP204312 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.966
16 6 IVAN RIBEIRO ALVES LANCER BILLP164205 JULIO CESAR SEVERINO19.009
17 29 EDSON FRANCISCO JERRY FLY KIDP186136 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME19.010
18 28 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO COMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.043
19 22 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH19.1481º 4D
20 33 GUSTAVO MENDES FAGLIONI KALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO19.258
21 15 FERNANDO APARECIDO MACEIO WILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO19.497
22 8 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES19.529
23 21 LEO RUSSO PAINA KETINHA BEE OFVM226508 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.533
24 13 RAFAEL CHIAPETTI FISH SAN CHICM206923 RAFAEL CHIAPETTI19.753
25 9 EDSON FRANCISCO LAFRE TA FAME HPFP189706 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA19.812
26 27 LUCIANA KAUDER LEO WARSP156468 LUCIANA KAUDER20.466
27 20 RODRIGO CASTILHO DA CRUZ CHERRY LARKP155987 LUANA CAROLINE DOS REIS GOBBI21.634
28 32 FERNANDO APARECIDO MACEIO DOLLAR ROYAL FLY RTVP210442 VINICIUS SOUZA ZAMPIERsat
29 23 IVAN RIBEIRO ALVES SPARTA BILL SHOWP158377 JOAO ANCIUTTI NETOsat
30 3 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANO WV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
31 19 FERNANDO APARECIDO MACEIO ST TREVELECOP173744 LAURA ELISA ARONNE SEGURAnc
32 4 FERNANDO APARECIDO MACEIO SUPER BETTY EKP186015 CARLOS EDUARDO ZAGO UDENALsat
33 5 MARCOS PAULO ALDROVANDI YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDIsat

APOIO