APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Treinão Haras LB - 25 de Fevereiro de 2017 - Haras LB - Florai, PR • 112 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 3.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 LAURI MARTINS GULARTEBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO18.4221º Lugar
2 5 EDSON FRANCISCOTHE BEST FAMEP197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA18.8432º Lugar
3 29 LAURI MARTINS GULARTEKOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO19.1683º Lugar
4 14 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA19.417
5 32 MARCOS PAULO ALDROVANDIYELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI19.518
6 30 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH19.730
7 1 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUPER BETTY EKP186015 CARLOS EDUARDO ZAGO UDENAL19.844
8 18 EDSON FRANCISCOJERRY FLY KIDP186136 PAULO CESAR FERNANDES NEGRAO19.859
9 12 EDSON FRANCISCOLAFRE TA FAME HPFP189706 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA19.870
10 11 LEO RUSSO PAINAFLY FIREWATER EKP167457 EDUARDO KUCINSKI19.892
11 27 RONALDI GODINHOPEPPY TA FAME EKP167313 VANDERLEY DA COSTA19.913
12 26 EDSON FRANCISCOST TAMBORECOP204312 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.919
13 2 LAURI MARTINS GULARTELOVELY TA FAMEP216566 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE20.039
14 RAFAEL CHIAPETTIFISH SAN CHICM206923 RAFAEL CHIAPETTI20.053
15 33 RONALDI GODINHOBARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI20.402
16 3 LEO RUSSO PAINASPARTANO ICY OFVP186636 KELLY FARIA DA SILVA20.653
17 21 GUSTAVO MENDES FAGLIONIKALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO20.670
18 24 LEO RUSSO PAINANEGRITA FIREWATERP165020 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO20.914
19 25 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO21.225
20 31 IVAN RIBEIRO ALVESSPARTA BILL SHOWP158377 JULIO CESAR SEVERINO21.706
21 6 IVAN RIBEIRO ALVESLANCER BILLP164205 JULIO CESAR SEVERINO22.019
22 19 FERNANDO APARECIDO MACEIOBOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO22.196
23 22 FERNANDO APARECIDO MACEIOST TREVELECOP173744 LAURA ELISA ARONNE SEGURA22.626
24 23 LAURI MARTINS GULARTEDIANA FLY STEEL RPIP224965 PERICLES SOUZA DE ASSIS22.838
25 9 LAURI MARTINS GULARTEEAGLE SEIS ADP204685 JONATAS DE OLIVEIRA DANTAS FILHO22.872
26 20 DANIELA CRISTINA GATTOCHERRY LARKP155987 LUANA CAROLINE DOS REIS GOBBI22.980
27 FERNANDO APARECIDO MACEIOTHAT SPOOK ROCKSP173417 CLAUDIO FANHANI24.763
28 10 FERNANDO APARECIDO MACEIOPRINCESS BAR DOCP152283 CLAUDIO FANHANI24.981
29 28 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO25.535
30 17 LEO RUSSO PAINABUD ICY OKIE OFVP180216 MARLEI PEREIRA DOS REIS26.368
31 13 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUMMER TEM FISHERSP202483 FABRICIO FARIAS MARCIANO28.034
32 7 FERNANDO APARECIDO MACEIODOLLAR ROYAL FLY RTVP210442 VINICIUS SOUZA ZAMPIERsat
33 4 FERNANDO APARECIDO MACEIOCAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
34 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORBEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat
35 16 FERNANDO APARECIDO MACEIOCOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
36 8 LUCIANA KAUDERFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDERsat

APOIO