APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Prova 3G Quarto de Milha - 28 a 30 de Abril de 2017 - Fab. Cachaça Palmeira - Fronteira dos Vales, MG • 196 inscrições no evento • 73 animais no evento • 50 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 EULLER SANTOS DE AZEVEDO  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER18.0921º Lugar
2 1 LUCAS CHAVES DOS SANTOS CROMITA EASESR CHARLES MOREIRA18.5012º Lugar
3 48 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.5963º Lugar
4 15 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO RICK FOREVERP184577 EDISLEI FERREIRA DA ROCHA18.603
5 13 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.612
6 26 EULLER SANTOS DE AZEVEDO CASHEMERE O LER DRS/R SAULO SANTOS BRAUER18.707
7 42 LUCIANO SILVA DE SOUZA ZD FISHERS BUNNYSP164419 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.860
8 46 SILVIO FELIX DE JESUS HOLLAND MOON EFFORTP175543 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA18.977
9 9 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO BIBICA SHINESR MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO18.990
10 2 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO ANGIE TA FAMEP181454 SAMUEL SALOMAO PINTO19.029
11 38 JULIANO ALVES PEREIRA CONHAQUE PLAY DOCM219459 FABIANO COSTA SANTOS19.138
12 33 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA19.139
13 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS LEEN SOLANO FHP123087 MARCELO RODRIGUES FOLGADO19.146
14 32 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA GOLDEN KEYS RMBJP137224 REINALDO MAGALHAES BARBOSA JUNIO19.217
15 24 LUCIANO SILVA DE SOUZA LOLA BUCKLEY YRP185804 JULIANA LOPES PARDIM19.336
16 23 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA ROXAO JASR JAIMINHO19.370
17 28 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO FOREVER NOCHA RMBJP215795 EDISLEI FERREIRA DA ROCHA19.728
18 35 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO IRINA MIRACLEP179130 JULISMAR RODRIGUES DOS SANTOS19.796
19 22 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO MISS NINA FLYP217271 KLEBER COSTA SANTOS19.877
20 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI TOUCHDOWN BUNNYP138645 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI19.996
21 19 UERITTON RODRIGUES MANCHETES/REGISTR0 DILERMANO RELIQUIAS20.019
22 41 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO DADDY PEPPY TA FAMEB009468 SAMUEL AFONSO SCOFIELD SOUZA20.032
23 39 WELLINGTON VIANA RODRIGUES JUNIOR PANNO ZORREROP149181 DENNER SARAIVA SANTOS20.032
24 45 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO PHENOM DASH YRP210540 JOESLEY RAMALHO SANTANA20.046
25 3 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA CONHAQUE PLAYM219452 TARCISIO OLIVEIRA BATISTA20.049
26 36 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS JAZZS/R MARCELO RODRIGUES FOLGADO20.248
27 31 ADAMO MOREIRA ROCHA BIG BEDUINO SM231977 DELIO RAMALHO ROCHA20.261
28 4 IVAN DA SILVA LOPES GOLD BOSTON FRLP088180 OSVALDA FARIA NOGUEIRA20.316
29 8 SILVIO FELIX DE JESUS BIDU PEP BRYANP213657 JOSE ROBERTO B ATISTA RIBEIRO20.787
30 43 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA XENON RED FVP187382 SAMUEL SALOMAO PINTO20.901
31 20 CLAUDINEY ALVES DE SOUZA JESSE JAIMES NICEP147749 CISNANDO SALOMAO PINTO20.914
32 30 IVAN DA SILVA LOPES LUMA DASH CODYSR LUCAS TADEU ANDRADE20.964
33 10 JULES P. M. DE SOUZA SOUND STA HELENAM237415 CELIO CHISTE21.541
34 21 VICTOR DE OLIVEIRA COUTINHO CACIQUE PLAY LENAP148413 TARCISIO OLIVEIRA BATISTA21.645
35 40 JEANDECLER OLIVEIRA DA ROCHA CANCELADO0757494 JEANDECLER OLIVEIRA DA ROCHA 22.107
36 44 IVAN DA SILVA LOPES RED STARS/R DALTON ESTEVES FARIAS 22.215
37 17 IVAN DA SILVA LOPES HILARY WARS IMPP156328 TIAGO DE FIGUEIREDO MARTINS22.228
38 6 MATEUS CORREIA DA SILVA SAPECA FLY HMSP188189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.572
39 18 LUCAS CHAVES DOS SANTOS ETOO FLYP169302 CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA23.638
40 34 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA24.055
41 49 ADAMO MOREIRA ROCHA DOC EYEDP121857 CISNANDO SALOMAO PINTO25.337
42 14 ADAMO MOREIRA ROCHA TAKE STAR FAME RMVP191113 CISNANDO SALOMAO PINTO26.353
43 47 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS BELLA CASH HOLLANDP172947 ALEXANDRE CORDEIRO BORGESsat
44 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
45 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA FLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVAsat
46 29 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
47 27 LUCAS AMARAL POWDER TA FAME RMVP173898 ALESSANDRO SPINASSEsat

APOIO