APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 547 inscrições no evento • 327 animais no evento • 185 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 94.790,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG16.9931º 1D
2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.1132º 1D
3 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.2213º 1D
4 LUCAS DIEHL BRUNELLI  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.309
5 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.372
6 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.470
7 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.479
8 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.5081º 2D
9 MARIANA JUBRAN  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.5972º 2D
10 LAYANA RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.6383º 2D
11 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.715
12 JULIA ASSUMPCAO LEITE  RHENA MELODYSM197733 JULIA ASSUMPCAO LEITE17.785
13 NATALIA GOULART CONRADO SILVA  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.792
14 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHAKIRA DEE GKFP195531 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL17.809
15 LARISSA ROSSI DOLLO  SANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO17.851
16 MATHEUS SCHIAVINATO EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO17.874
17 RAFAELA FENLEY FORTUNATO SON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA17.883
18 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.964
19 GABRIELLA LIUTI SILVA  TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.979
20 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.1161º 3D
21 LUCAS RAVASI DITURI  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI18.1242º 3D
22 IVO DEL CISTIA  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.3813º 3D
23 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA18.391
24 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  FIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.481
25 JOAO OTAVIO COLETTI  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI18.617
26 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS SHADY LITTLE BROWNAP21977 ANDRE SCHMIDT-GALLAS18.653
27 LETICIA FREZZARIN FAE  MISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN19.083
28 BRUNO GARCIA MORENO KING S/R BRUNO MORENO20.392
29 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  WILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.306
30 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.339
31 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.350
32 CAMILA TAVARES FRIZO  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES22.494
33 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.518
34 CAMILA TAVARES FRIZO  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES22.785
35 CAMILA TAVARES FRIZO  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.996
36 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA23.075
37 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA23.182
38 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS LATIKA TROUBLE DO MSRAP 22364 SOFIA SCHMIDT-GALLAS23.383
39 LETICIA FREZZARIN FAE DIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE23.754
40 MONIQUE RODRIGUES PINO FIRSTP004235 AGROPECUARIA TAPUI CUE LTDA24.157
41 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA24.872
42 BERNARDO FERNANDES CARSALADE OPTIMUS FLY LWP168134 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO26.154
43 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.175
44 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA CATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA29.111
45 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA33.639
46 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAEsat
47 ILSON DE SENE MACIEL  GRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIELsat
48 LARISSA ROSSI DOLLO  ST JAYBEE LEOP118180 JULIA SOARES DA SILVAnc
49 LEONARDO GONZALES GOMES REY JAMES ZDP137674 CLEDSON RODRIGUES DA SILVAsat
50 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
51 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA  LENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGAsat
52 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
53 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS DARK MOON BADGERP075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOSnc
54 JULIANA FRANCO PASSARINI SHETAN DO THISTUP097673 PAMELA BUTIGNOLIsat

APOIO