APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 547 inscrições no evento • 327 animais no evento • 185 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 94.790,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Light

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA16.9521º Lugar
2 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA16.9742º Lugar
3 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.1753º Lugar
4 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.1924º Lugar
5 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2505º Lugar
6 JOSE CARLOS DA SILVA ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES17.7126º Lugar
7 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.809
8 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.809
9 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.881
10 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.910
11 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SURPRISE DOWN JETM251935 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO18.048
12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO POCODO ANDY GOLDP155369 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.079
13 BRUNO RODRIGUES AZENHA FERRETTI WARS MBFNP169882 THOMAZ FERREIRA DINIZ18.154
14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA CACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO18.303
15 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA18.381
16 LUCAS LENCIONE TUAO FABULA FAME ROMAP170977 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS18.899
17 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO MISS KATE POINTX001233 SIBELE LIMA VASQUES QUERINO19.176
18 JOSE CARLOS DA SILVA TANSY PERKS FVP167256 AROLDO SOUZA DURAES19.529
19 GABRIELA SAVIO MAZETTO ST PASSOQUINHAP181007 RICARDO MARQUES MENDES19.693
20 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO22.401
21 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS22.609
22 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA  WINDY WITH CASHB005624 CLARA BERNADELLI PEREIRA SERFIOTIS22.820
23 JOSE CARLOS DA SILVA LADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR23.055
24 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA23.082
25 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  MISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS23.086
26 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.214
27 DANIEL RICARDO BEXIGA CARNAVAL JAYP163606 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS24.173
28 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA24.326
29 MARCELO SOARES THOMAZ EMILY VICTORY HSIP173940 LUCIVALDO TAVARES MEDEIROSsat
30 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EF PETER BROWNP169578 ROBERTO ROMI ZANAGAsat
31 JOSE CARLOS DA SILVA MISS CRUSHER JAMPCP172710 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠAsat

APOIO