APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do IV Circuito NOBQM - 17 de Junho de 2017 - Haras ZM - Barreiras, BA • 147 inscrições no evento • 75 animais no evento • 49 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 14.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSORED APOLLO SONGP127556 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.4861º 1D
2 20 CARLUCIO DE CARVALHOAUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.6102º 1D
3 11 BRENNO ALMEIDA DELLA ROSAMARRY A FITP152105 LUIS GUSTAVO MORETTI17.6663º 1D
4 26 JOSE RAFAEL CARVALHO LEITEMR SHADY SANP156583 IGOR AMARAL RODRIGUES17.712
5 6 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOSUKITA FITP142388 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.802
6 1 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA17.804
7 5 JULLIA PORTO GUARNIERIBOBSR ROBERTO18.0461º 2D
8 21 MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZABURTON DEAN ADP154140 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.0902º 2D
9 12 GABRIEL MORETTIBRISCO FOR YOUX002138 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.1093º 2D
10 3 MAURICIO DOS SANTOS CHAGASEDDANA TUXP156809 CESAR AUGUSTO LOPES BARRETTO DA SILVA18.119
11 32 CARLUCIO DE CARVALHOBAILARINA EASE JASP155561 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.169
12 17 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIBLOOM SEIS LMP186650 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.176
13 16 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOFLASHING FIT HRX002095 HARAS RAPHAELA LTDA18.176
14 9 CARLUCIO DE CARVALHOPUCK ZORREROP137813 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.179
15 MARCELO CIPRIANO GONCALVESGOY TA FAME ZDP194880 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.266
16 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESBIG EASY MOONP157261 LUIS GUSTAVO MORETTI18.312
17 30 GABRIEL MORETTIBRISCO BRUTUSX002159 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.318
18 10 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOLINDA CODY TIMES CFCP142652 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.361
19 23 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.377
20 33 AGENILSON SOUZA SILVADOCS OKIE SAGEP147858 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA18.386
21 2 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOLADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.410
22 19 EDILSON REDONDOJOESR FLAVIA ABREU DUTRA18.485
23 22 BRENNO ALMEIDA DELLA ROSABIANCA DOC DUNP164955 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA18.4941º 3D
24 24 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETOQUEEN BEE DASH ECBP123601 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.5162º 3D
25 4 SOFIA VIEIRA SILVASAVANA00 SOFIA VIEIRA SILVA18.5753º 3D
26 27 SARAH VIEIRA SILVATRITONSR SARAH VIEIRA SILVA18.591
27 31 EDILSON REDONDOGRANITE CHARMP141847 NASTACIA CASTRO NASTARI18.704
28 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESLITTLE ZIZA EKP186931 WILSON VITORIO DOSSO18.734
29 14 AGENILSON SOUZA SILVATIANO PEPPY EJBP195240 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA18.869
30 18 ELAINE TEREZINHA BAGGIO DE SOUZAAS DE OURO HBSR JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.909
31 7 THAIS ALMEIDA DA SILVAMAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.953
32 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROMAESTRO FLY LWP138223 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO18.974
33 15 MARCO ANTONIO CRISTO PAULETTDRONNESR MARCO ANTONIO CRISTO PAULETTI18.986
34 8 EDILSON REDONDOINDYSR EDILSON REDONDO19.167
35 29 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSKIPPER DOC BRYANP159257 JEZIEL PINHO DA SILVA20.658
36 25 MARCELO CIPRIANO GONCALVESCASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA23.140
37 34 BRENNO ALMEIDA DELLA ROSAROYAL SMARV D LUCCAP149263 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSAsat

APOIO