APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da V Copa Interior - 17 a 18 de Março de 2017 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 469 inscrições no evento • 206 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.184,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.4331º Lugar
2 21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.5352º Lugar
3 12 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.6333º Lugar
4 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.662
5 9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.667
6 22 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.678
7 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.790
8 17 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.843
9 25 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.875
10 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.876
11 13 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE17.917
12 3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.943
13 18 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.965
14 7 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.003
15 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.038
16 4 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSE18.044
17 23 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 JOANNE VALENT RAMOS18.095
18 14 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.328
19 5 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.343
20 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA LONG JOHN JAMESP130471 PAULO DIMAS GIANNINI18.375
21 19 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO BONNIEBELL LIDERP159986 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.521
22 PAULO HENRIQUE CAMILO GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA18.606
23 JOAO VITOR CORREA BOZELLI CINDY FIREWATER AMFP124816 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.826
24 6 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.898
25 15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA19.181
26 11 JULIO CESAR VALIM SASSARON DALE GRAY ZP166524 BEATRIZ STEPHANE DE OLIVEIRA20.172
27 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES22.440
28 20 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.654
29 2 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA23.550
30 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI TILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRAsat

APOIO