APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Faz. Santa Elisa - 20 a 21 de Outubro de 2017 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 444 inscrições no evento • 193 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.850,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 RICARDO LOUREDO17.3771º 1D
2 12 AILSON FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.4032º 1D
3 6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.4683º 1D
4 15 LAYANA RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.513
5 33 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO17.575
6 20 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.624
7 5 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.696
8 9 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO17.715
9 2 LUCAS RAVASI DITURI  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI17.720
10 4 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.871
11 32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.8851º 2D
12 14 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.9182º 2D
13 30 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.9793º 2D
14 25 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.011
15 19 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA18.070
16 27 LUCAS LENCIONE TUAO GRACE OREILLE PSSP180204 NILTON CESAR NAITZEL18.094
17 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES COLONEL SCOOTP148515 LUIS EDUARDO ROCHA GOMES18.188
18 10 LARISSA BARBOSA SPOSITO POTENCIA BROWNM210976 JANAINA IGNACIO BARBOSA SPOSITO18.192
19 7 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.207
20 29 AILSON FERRAZ LEAO CHARMOSINHA RED R2RP175537 ROBERTO REICHERT18.322
21 28 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES TINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.4661º 3D
22 13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.5102º 3D
23 RENATTA BATISTELLA WASQUES FANTASIA LEOM203604 RENATTA BATISTELLA WASQUES18.6023º 3D
24 22 RENATTA BATISTELLA WASQUES NICE MAXP200379 RENATTA BATISTELLA WASQUES18.649
25 31 PATRICIA ANDRADE MARCHIZELI SHEKINAH BRYANB008902 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.780
26 LUIZ HENRIQUE BISSACO  MISTER PEPPER SHADYP086448 ALEXANDRE PEDERRO18.9761º 4D
27 21 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR CROSS FIRE FASTP188225 VAGNER SIMIONATO19.1322º 4D
28 18 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO19.1853º 4D
29 24 FLAVIO VINICIUS VENTURA DEE DUN ITP178541 PAULO SERGIO DA COSTA19.190
30 ADILSON RODRIGO DE SOUSA ELLIE BROTHERSR ADILSON RODRIGO DE SOUSA19.412
31 8 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR VICTORY FROST DRIFTP204177 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR19.666
32 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE DUAL WITH DEEP121056 JOAO VITOR CORREA BOZELLI22.889
33 26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.904
34 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE SUNSHINE CASHP154062 ANTONIO ANTONIOLI NETO23.678
35 CAIO AUGUSTO BOTELHO LAILA LACHAT JABP190690 JOSE AUGUSTO BOTELHO23.780
36 16 LUCAS LENCIONE TUAO FABULA FAME ROMAP170977 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS24.332
37 ALDRY AMBROSI TINYS GOING DASHM209211 GILBERTO AMBROSI24.587
38 3 ISABELA MAGNO  MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO24.679
39 23 ISIS MARQUES DE MORAES  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
40 17 BRUNO MISSIATO CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATOsat

APOIO