APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis - 04 de Novembro de 2017 - Haras S. Fr. de Assis - São Pedro, SP • 399 inscrições no evento • 223 animais no evento • 117 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.100,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Profissional Light

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 GUILHERME THAME MATEUS APACHE OREILLE JIBFP156332 MARCIO GALVANI ANTONELLI17.6821º Lugar
2 12 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.8822º Lugar
3 2 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.0183º Lugar
4 6 GABRIEL UGATTIS CONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON18.085
5 9 JADSON ALEX DE SOUZA  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES18.149
6 21 GABRIEL UGATTIS DORA SUN JACM218796 JOSE ANTONIO CARRERA18.428
7 11 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WALKER QUESTION LP127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO18.624
8 10 JOAO BATISTA SIMOES THUNDER BOLT LEO NSLP184973 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES18.667
9 3 WELLINGTON MACHADO PAIVA BEAUTIFUL FIRST REDP196272 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.939
10 4 LEONARDO BATISTA MARIE TA FAMEP193153 SERGIO SERRA THOME FILHO19.317
11 5 LUCAS LENCIONE TUAO CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO20.627
12 15 GUILHERME THAME MATEUS LUNA BLUE BROWP190165 LUIZ CLAUDIO DUARTE22.869
13 13 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL23.031
14 19 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ALL SO QUEENP184101 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO23.343
15 1 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO23.670
16 18 RONALDO ANTONIO ESTETER BUG HATHORP115309 RAFAEL BASTOS CURY23.907
17 17 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS DAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.931
18 14 GABRIEL UGATTIS FENIX BEE DEEM233744 JOSE ANTONIO CARRERA24.028
19 22 GUILHERME THAME MATEUS OLKISA FLY HPFP193793 CONNY WARA TERAN FUKUYAMA24.239
20 16 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR NITROGENIO CODY JFP105289 JULIANA GARCIA SPIRONELLO24.825
21 20 LUCAS LENCIONE TUAO GRACE OREILLE PSSP180204 NILTON CESAR NAITZELsat
22 8 DIOGENES WENDEL BARBOSA RONDO BROWNB006929 BENEDITO EUCLIDES DE MELLOsat

APOIO