APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos - 14 a 19 de Janeiro de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 471 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA17.4951º 1D
2 58 CRISTIANO NUNES CAMARGOHOLLAND FAILAS EASEP129146 JOSE SOUSA PEREIRA17.6002º 1D
3 34 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOANDY DIXIE GOLDP087260 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.6613º 1D
4 28 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO17.6854º 1D
5 30 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTEALL RED BOONP135501 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.7275º 1D
6 ANTONIO ROGERIO DE O DO NASCIMENTODELTA ZORREROP133426 CARLOS ALBERTO BEZERRA LIMA17.8056º 1D
7 50 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESENTER CAT BOONP136004 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.8307º 1D
8 42 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANAMANU FIRE S2SR PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA17.8338º 1D
9 12 CRISTIANO NUNES CAMARGOEF AGILITY BROWNB003348 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO17.8449º 1D
10 16 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOTOP BELA ZDP117218 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.87210º 1D
11 GABRIEL GALDINOST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.878
12 8 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANATIANO PEPPY EJBP195240 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA17.882
13 85 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA17.931
14 5 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOSUKITA FITP142388 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.942
15 76 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESDEBBIE TA FAMEP170895 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.953
16 75 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMR SUN CHIC DOCP097503 RICARDO VASCONCELOS MESSEDER17.959
17 80 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESHOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA17.998
18 17 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESBREAK TA FAME EKP174545 THIAGO SANTANA PEREIRA18.034
19 60 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOBLAIDE RUNNER MCSP165989 NIVALDO DOS SANTOS VIANA18.101
20 83 TACITO DIONES PEREIRAJAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA18.114
21 24 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARD LEO IMP232523 ELI COELHO MARINHO18.138
22 20 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESPRIMERA PANTHERAP159737 ERICO DE OLIVEIRA BRAGA18.139
23 19 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITASLINDA CODY TIMES CFCP142652 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.163
24 64 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANADOQUINHA SR PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA18.184
25 22 JOARLISON AGUIAR MARTINSFLAME DASH HRX002082 POLIANNA V. J. DE MACEDO18.1991º 2D
26 62 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.2312º 2D
27 11 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVATIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.2343º 2D
28 2 GENIVAN PEREIRA DA SILVAMATUTA DOCM206760 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA18.3614º 2D
29 54 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVARICK HANDFUL JBF17795AP LUIS ALMEIDA18.3755º 2D
30 73 JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAOBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.3896º 2D
31 77 CELSO CORDEIRO DA SILVAMY RANCH S SHADYP106444 THIAGO SANTANA PEREIRA18.4087º 2D
32 68 FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA CRUZZORRERO ONLYP170491 ELI COELHO MARINHO18.5108º 2D
33 63 JUSCELINO LOPES MAGALHAESCLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA18.5169º 2D
34 6 JUSCELINO LOPES MAGALHAESST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.51710º 2D
35 36 JUSCELINO LOPES MAGALHAESPICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA18.518
36 7 GENOFE DINIZ SOUSASUCESSO LEOP116757 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.520
37 51 GENOFE DINIZ SOUSAJACK S HICKORY ANP131898 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.520
38 CRISTIANO NUNES CAMARGOUPPER JAY PZP134410 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO18.555
39 82 FABIO DE OLIVEIRA SANTOSANGEL ZORREROP149111 LUIZ ROBERTO ALMEIDA DE ALBUQUERQUE18.597
40 39 JOARLISON AGUIAR MARTINSPEPES CARTEL JMAP148831 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO18.620
41 ODINO DIASMAKE SR LUIS ALMEIDA18.855
42 BRENO DA CONCEIÇÃO SIQUEIRALADY MOONSR LUIS ALMEIDA18.911
43 35 CELSO CORDEIRO DA SILVAULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE18.932
44 4 JOARLISON AGUIAR MARTINSMAID O LENA DEEP077170 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO19.001
45 72 JOARLISON AGUIAR MARTINSBELA BULLET H4IP195617 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.013
46 81 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS WESTWIND UPPERCLASSP153160 RONALD WALLACE SIMONSEN19.070
47 18 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAMOON S LADY HEMP092008 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS19.089
48 45 GENIVAN PEREIRA DA SILVAARETHA TARI OLENAP162624 JOSE FRANCISCO BORSOI TOLEDO19.148
49 NARCISO MARCIANOPEPPY LEO FLY LCBP095458 ELI COELHO MARINHO19.163
50 84 FABIO DE OLIVEIRA SANTOSMARIELA ZORREROSR HARAS SALUA19.2031º 3D
51 74 MATEUS LIMA CANGUSSUCOCONUTTY LIDERP141501 CARLOS QUARESMA CANGUSSU19.3162º 3D
52 56 CELSO CORDEIRO DA SILVASHEILA MOON BRYANSR PEDRO JORGE19.3393º 3D
53 65 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITASBARON BRUBYM192336 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS19.3574º 3D
54 40 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS AGILE DUAL CASH YMP122517 GUSTAVO JARDIM SANTOS JACINTO COSTA19.4285º 3D
55 44 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO JACK ARFP04121 BRUNO CAVALCANTE BRITTO19.5646º 3D
56 14 CELSO CORDEIRO DA SILVAEL LIVIA LIDER SR PEDRO JORGE 19.6827º 3D
57 57 WELCIOMAR FELIX DA SILVA LADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ19.7878º 3D
58 67 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS SPIRIT CANDY BAR H4IP196238 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.8519º 3D
59 48 WANDERGLEISSON FERNANDES SILVACOMANCHEIRO0000000 WANDERGLEISSON FERNANDES20.05510º 3D
60 23 DOUGLAS FELIX DA SILVAPINGO DE OURO SR LUIS ALMEIDA20.3181º 4D
61 25 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS XAVIERA CORONA FVP187244 DANIEL DE OLIVEIRA ROBERTO20.6192º 4D
62 61 WELCIOMAR FELIX DA SILVA FENIX CAPRICHOSOSR IVANILDO HONORATO20.8063º 4D
63 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS LORDE H4ISR LUIS ALMEIDA20.8114º 4D
64 10 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS TENENTESR LUCAS MENDES20.9185º 4D
65 31 ADELZIRA LINS NEVES NETAXOPS RED AGAEP115396 ADELZIRA LINS NEVES NETA20.9516º 4D
66 70 RAY DE CARVALHO PINTOTROUBLE BIRDIEP105264 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA21.1991º 5D
67 46 ODINO DIASPALOMASR TALIA DA SILVA MIRANDA21.3102º 5D
68 59 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESSAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA22.769
69 47 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAFLOQUINHO 4 IRMAOSSR LUIS ALMEIDA22.845
70 13 LEONES DE OLIVEIRA ANDRADEHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA23.252
71 49 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.465
72 53 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS SKIPPA OLENAP091834 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.609
73 MARIA MARGARIDA DE CARVALHOSANSAO SPIDERSR SERGIO MUNIZ23.634
74 33 MATHEUS BARBOSA DE ABREU CUTRIMMAKIN IN JASR ROBERTO TELES23.844
75 71 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAPEROLASR RANCHO SAO GABRIEL24.154
76 1 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO ETERNAL LADY SOBRALP-09235 BRUNO CAVALCANTE BRITTO24.361
77 9 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMOOLENA LINCESR FERNANDO CRUZ24.411
78 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGOMAID O LENASR CAMILA BALLUZ24.596
79 69 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSMOKIN AND JOYP134463 MARINA NORONHA LIMA24.659
80 3 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSKIPPER DOC BRYANP159257 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA28.147
81 79 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCAPLAYBOY MA 10 MVM201877 ELVIRA CRISTINA SERRA FECURY30.323
82 37 LUANA VOGLER DOS SANTOSCATARINA ZETA JHONESSR LUIS ALMEIDAnc
83 66 DOUGLAS FELIX DA SILVARECRUTA ZERO H4ISR LUIS ALMEIDAnc
84 27 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVATALITA DANDY DOCB002482 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZsat
85 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVASECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVAnc
86 78 LUANA VOGLER DOS SANTOSRUBI H4ISR LUIS ALMEIDAnc
87 41 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMALAGUENHA RED VTP208520 AMAURI GOUVEIAnc
88 55 JOARLISON AGUIAR MARTINSFLASHING FIT HRX002095 HARAS RAPHAELA LTDAsat
89 26 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESVIDA BEEP109336 TEMISTOCLES SOUSA PEREIRAsat
90 MARINA NORONHA LIMATORNADO BALASR LUIS ALMEIDAnc
91 15 LUANA VOGLER DOS SANTOSBRANCO NEVESR LUIS FABIANOnc
92 21 POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDOLORD TARINASR TARINA LOBATOsat
93 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITASTAIS DANDY DOC SR WALENA FREITASnc

APOIO