APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos - 14 a 19 de Janeiro de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 471 inscrições no evento • 170 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 93 inscrições na categoria. • Total de 42 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  ST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA17.4951º 1D
2 58 CRISTIANO NUNES CAMARGO  HOLLAND FAILAS EASEP129146 JOSE SOUSA PEREIRA17.6002º 1D
3 34 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO ANDY DIXIE GOLDP087260 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.6613º 1D
4 28 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO17.6854º 1D
5 30 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE  ALL RED BOONP135501 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.7275º 1D
6 ANTONIO ROGERIO DE O DO NASCIMENTO DELTA ZORREROP133426 CARLOS ALBERTO BEZERRA LIMA17.8056º 1D
7 50 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES ENTER CAT BOONP136004 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.8307º 1D
8 42 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA MANU FIRE S2SR PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA17.8338º 1D
9 12 CRISTIANO NUNES CAMARGO  EF AGILITY BROWNB003348 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO17.8449º 1D
10 16 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  TOP BELA ZDP117218 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.87210º 1D
11 GABRIEL GALDINO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.878
12 8 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA  TIANO PEPPY EJBP195240 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA17.882
13 85 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  MISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA17.931
14 5 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO  SUKITA FITP142388 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.942
15 76 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES DEBBIE TA FAMEP170895 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.953
16 75 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR SUN CHIC DOCP097503 RICARDO VASCONCELOS MESSEDER17.959
17 80 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  HOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA17.998
18 17 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  BREAK TA FAME EKP174545 THIAGO SANTANA PEREIRA18.034
19 60 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO BLAIDE RUNNER MCSP165989 NIVALDO DOS SANTOS VIANA18.101
20 83 TACITO DIONES PEREIRA  JAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA18.114
21 24 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARD LEO IMP232523 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA18.138
22 20 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES PRIMERA PANTHERAP159737 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.139
23 19 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS  LINDA CODY TIMES CFCP142652 JUVENIL LINS ROMA18.163
24 64 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA DOQUINHA SR PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA18.184
25 22 JOARLISON AGUIAR MARTINS  FLAME DASH HRX002082 POLIANNA V. J. DE MACEDO18.1991º 2D
26 62 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.2312º 2D
27 11 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA  TIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.2343º 2D
28 2 GENIVAN PEREIRA DA SILVA MATUTA DOCM206760 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA18.3614º 2D
29 54 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA  RICK HANDFUL JBF17795AP LUIS ALMEIDA18.3755º 2D
30 73 JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.3896º 2D
31 77 CELSO CORDEIRO DA SILVA  MY RANCH S SHADYP106444 THIAGO SANTANA PEREIRA18.4087º 2D
32 68 FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA CRUZ ZORRERO ONLYP170491 IARA MARIA CHAVES18.5108º 2D
33 63 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  CLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA18.5169º 2D
34 6 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.51710º 2D
35 36 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA18.518
36 51 GENOFE DINIZ SOUSA  JACK S HICKORY ANP131898 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.520
37 7 GENOFE DINIZ SOUSA  SUCESSO LEOP116757 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.520
38 CRISTIANO NUNES CAMARGO  UPPER JAY PZP134410 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO18.555
39 82 FABIO DE OLIVEIRA SANTOS ANGEL ZORREROP149111 LUIZ ROBERTO ALMEIDA DE ALBUQUERQUE18.597
40 39 JOARLISON AGUIAR MARTINS PEPES CARTEL JMAP148831 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO18.620
41 ODINO DIAS MAKE SR LUIS ALMEIDA18.855
42 BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA LADY MOONSR LUIS ALMEIDA18.911
43 35 CELSO CORDEIRO DA SILVA  ULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE18.932
44 4 JOARLISON AGUIAR MARTINS MAID O LENA DEEP077170 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO19.001
45 72 JOARLISON AGUIAR MARTINS  BELA BULLET H4IP195617 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.013
46 81 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS WESTWIND UPPERCLASSP153160 RONALD WALLACE SIMONSEN19.070
47 18 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA  MOON S LADY HEMP092008 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS19.089
48 45 GENIVAN PEREIRA DA SILVA ARETHA TARI OLENAP162624 JOSE FRANCISCO BORSOI TOLEDO19.148
49 NARCISO MARCIANO  PEPPY LEO FLY LCBP095458 ELI COELHO MARINHO19.163
50 84 FABIO DE OLIVEIRA SANTOS MARIELA ZORREROSR HARAS SALUA19.2031º 3D
51 74 MATEUS LIMA CANGUSSU COCONUTTY LIDERP141501 CARLOS QUARESMA CANGUSSU19.3162º 3D
52 56 CELSO CORDEIRO DA SILVA SHEILA MOON BRYANSR PEDRO JORGE19.3393º 3D
53 65 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS  BARON BRUBYM192336 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS19.3574º 3D
54 40 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS AGILE DUAL CASH YMP122517 HILTON ROCHA DAVID19.4285º 3D
55 44 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO   JACK ARFP04121 BRUNO CAVALCANTE BRITTO19.5646º 3D
56 14 CELSO CORDEIRO DA SILVA EL LIVIA LIDER SR PEDRO JORGE 19.6827º 3D
57 57 WELCIOMAR FELIX DA SILVA LADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ19.7878º 3D
58 67 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS SPIRIT CANDY BAR H4IP196238 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.8519º 3D
59 48 WANDERGLEISSON FERNANDES SILVA COMANCHEIRO0000000 WANDERGLEISSON FERNANDES20.05510º 3D
60 23 DOUGLAS FELIX DA SILVA PINGO DE OURO SR LUIS ALMEIDA20.3181º 4D
61 25 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS XAVIERA CORONA FVP187244 DANIEL DE OLIVEIRA ROBERTO20.6192º 4D
62 61 WELCIOMAR FELIX DA SILVA FENIX CAPRICHOSOSR IVANILDO HONORATO20.8063º 4D
63 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS LORDE H4ISR LUIS ALMEIDA20.8114º 4D
64 10 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS TENENTESR LUCAS MENDES20.9185º 4D
65 31 ADELZIRA LINS NEVES NETA  XOPS RED AGAEP115396 ADELZIRA LINS NEVES NETA20.9516º 4D
66 70 RAY DE CARVALHO PINTO  TROUBLE BIRDIEP105264 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA21.1991º 5D
67 46 ODINO DIAS PALOMASR TALIA DA SILVA MIRANDA21.3102º 5D
68 59 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  SAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA22.769
69 47 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA FLOQUINHO 4 IRMAOSSR LUIS ALMEIDA22.845
70 13 LEONES DE OLIVEIRA ANDRADE  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA23.252
71 49 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.465
72 53 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS   SKIPPA OLENAP091834 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.609
73 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO SANSAO SPIDERSR SERGIO MUNIZ23.634
74 33 MATHEUS BARBOSA DE ABREU CUTRIM MAKIN IN JASR ROBERTO TELES23.844
75 71 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA PEROLASR RANCHO SAO GABRIEL24.154
76 1 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO   ETERNAL LADY SOBRALP-09235 BRUNO CAVALCANTE BRITTO24.361
77 9 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO OLENA LINCESR FERNANDO CRUZ24.411
78 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO MAID O LENASR CAMILA BALLUZ24.596
79 69 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO SMOKIN AND JOYP134463 MARINA NORONHA LIMA24.659
80 3 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  SKIPPER DOC BRYANP159257 JEZIEL PINHO DA SILVA28.147
81 79 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCA  PLAYBOY MA 10 MVM201877 ELVIRA CRISTINA SERRA FECURY30.323
82 MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA TORNADO BALASR LUIS ALMEIDAnc
83 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS TAIS DANDY DOC SR WALENA FREITASnc
84 66 DOUGLAS FELIX DA SILVA RECRUTA ZERO H4ISR LUIS ALMEIDAnc
85 27 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA TALITA DANDY DOCB002482 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZsat
86 21 POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO LORD TARINASR TARINA LOBATOsat
87 78 LUANA VOGLER DOS SANTOS RUBI H4ISR LUIS ALMEIDAnc
88 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA  SECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVAnc
89 26 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  VIDA BEE ANEP109336 TEMISTOCLES SOUSA PEREIRAsat
90 41 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MALAGUENHA RED VTP208520 JOSE BASTOS DE MESQUITAnc
91 55 JOARLISON AGUIAR MARTINS  FLASHING FIT HRX002095 HARAS RAPHAELA LTDAsat
92 15 LUANA VOGLER DOS SANTOS BRANCO NEVESR LUIS FABIANOnc
93 37 LUANA VOGLER DOS SANTOS CATARINA ZETA JHONESSR LUIS ALMEIDAnc

APOIO