APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos - 14 a 19 de Janeiro de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 471 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA17.4291º 1D
2 23 CRISTIANO NUNES CAMARGOST SILOCAP120687 JOSE SOUSA PEREIRA17.4342º 1D
3 11 LINCON APARECIDO PEREIRA GIMENEZHARDTODIE MISSINP116035 EDVALDO SILVA LIMA17.5013º 1D
4 1 CRISTIANO NUNES CAMARGOHOLLAND FAILAS EASEP129146 JOSE SOUSA PEREIRA17.5724º 1D
5 29 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.5875º 1D
6 RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACOANDY DIXIE GOLDP087260 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.626
7 18 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESENTER CAT BOONP136004 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.665
8 34 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESALL RED BOONP135501 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.885
9 35 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESHOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA17.955
10 20 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESSAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA17.990
11 13 JUSCELINO LOPES MAGALHAESPICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA18.067
12 JOARLISON AGUIAR MARTINSLADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.118
13 28 LEONES DE OLIVEIRA ANDRADEHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.124
14 40 GUILHERME DE AZEVEDO CORTEZZICO BOY AGAEP124962 LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ18.2081º 2D
15 21 MATEUS LIMA CANGUSSÚMARIELA ZORREROSR HARAS SALUA18.2652º 2D
16 24 GENOFE DINIZ SOUSASUCESSO LEOP116757 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.4333º 2D
17 4 GENOFE DINIZ SOUSAJACK S HICKORY ANP131898 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.4464º 2D
18 5 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.5205º 2D
19 8 CELSO CORDEIRO DA SILVAULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE18.536
20 45 FABIO DE OLIVEIRA SANTOSANGEL ZORREROP149111 LUIZ ROBERTO ALMEIDA DE ALBUQUERQUE18.575
21 9 JOARLISON AGUIAR MARTINSMAID O LENA DEEP077170 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO18.711
22 7 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSMOKIN AND JOYP134463 MARINA NORONHA LIMA18.846
23 25 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMOOLENA LINCESR FERNANDO CRUZ18.885
24 30 JOARLISON AGUIAR MARTINSPEPES CARTEL JMAP148831 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO18.905
25 27 CELSO CORDEIRO DA SILVASHEILA MOON BRYANSR PEDRO JORGE19.077
26 33 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS SKIPPA OLENAP091834 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.3211º 3D
27 3 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS AGILE DUAL CASH YMP122517 GUSTAVO JARDIM SANTOS JACINTO COSTA19.3452º 3D
28 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMOPLATINI A FITP211115 VIVALDO ROSA MARIANO19.6023º 3D
29 44 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS20.0974º 3D
30 17 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS LORDE H4ISR LUIS ALMEIDA21.434
31 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMR SUN CHIC DOCP097503 RICARDO VASCONCELOS MESSEDER23.209
32 15 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOTOP BELA ZDP117218 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.227
33 38 TACITO DIONES PEREIRAJAY GIRL FAME EKP144578 LUCIANO SILVA LIMA23.232
34 14 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARD LEO IMP232523 ELI COELHO MARINHO23.256
35 41 GEAN CARLOS LIMA SANTOSGET AWAY PLAYBOYP-11799 EDILSIO MORAIS DA SILVA23.439
36 43 RAUL GOUVEIA VILELAMATUTA DOCM206760 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA24.860
37 39 ANTONIO ROGERIO DE O DO NASCIMENTODELTA ZORREROP133426 CARLOS ALBERTO BEZERRA LIMA25.100
38 37 MATEUS LIMA CANGUSSUCOCONUTTY LIDERP141501 CARLOS QUARESMA CANGUSSU28.638
39 16 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAMOON S LADY HEMP092008 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITASnc
40 12 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZSHADY ZORRERITO RFAP124115 ANDRESSA MENDES ALVESsat
41 31 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVARICK HANDFUL JBF17795AP LUIS ALMEIDAnc
42 42 WELCIOMAR FELIX DA SILVA FENIX CAPRICHOSOSR IVANILDO HONORATOnc
43 32 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAPEROLASR RANCHO SAO GABRIELnc
44 19 RAY DE CARVALHO PINTOTROUBLE BIRDIEP105264 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETAnc
45 22 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSKIPPER DOC BRYANP159257 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat
46 10 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVATIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITASnc
47 26 ODINO DIASPALOMASR TALIA DA SILVA MIRANDAnc
48 36 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACOsat
49 2 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAFLOQUINHO 4 IRMAOSSR LUIS ALMEIDAnc

APOIO