APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos - 14 a 19 de Janeiro de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 471 inscrições no evento • 170 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 ANTONIO ROGERIO DE O DO NASCIMENTO DELTA ZORREROP133426 CARLOS ALBERTO BEZERRA LIMA17.5471º Lugar
2 18 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARD LEO IMP232523 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA17.6612º Lugar
3 9 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  GABANA EASY TSPP203534 THIAGO SANTANA PEREIRA17.7433º Lugar
4 28 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  TWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA17.817
5 11 JERRI ADRIANO DIAS SANTOS  BRISCO FOR YOUX002138 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.886
6 35 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS17.933
7 20 JOARLISON AGUIAR MARTINS  LADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.018
8 17 GABRIEL GALDINO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA18.147
9 7 GENOFE DINIZ SOUSA POWDER HANDLE JAP169134 NAYANE MACHADO GOMES18.361
10 32 ODAIR BUENO BRISCO BRUTUSX002159 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.458
11 12 GENIVAN PEREIRA DA SILVA MATUTA DOCM206760 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA18.496
12 FABIO DE OLIVEIRA SANTOS ANGEL ZORREROP149111 LUIZ ROBERTO ALMEIDA DE ALBUQUERQUE18.697
13 21 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO PLATINI A FITP211115 VIVALDO ROSA MARIANO18.709
14 15 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS SPIRIT CANDY BAR H4IP196238 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.774
15 30 GENIVAN PEREIRA DA SILVA ARETHA TARI OLENAP162624 JOSE FRANCISCO BORSOI TOLEDO18.782
16 6 JOELSON AMORIM DA ROCHA BRING TROUBLE IMP176331 WILIAM CESAR DO ROSARIO18.783
17 10 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PEPTO MOON LASSP177896 ELIANA PINHEIRO DO CARMO18.797
18 22 LINCON APARECIDO PEREIRA GIMENEZ DOCLINE O LERSR BRUNO CAVALCANTE BRITTO18.879
19 26 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS XAVIERA CORONA FVP187244 DANIEL DE OLIVEIRA ROBERTO18.893
20 27 GENOFE DINIZ SOUSA STRAIT O LENAP168176 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.934
21 4 GERLISSON PAZ DA SILVA DOS SANTOS AGILE DUAL CASH YMP122517 HILTON ROCHA DAVID19.154
22 2 CELSO CORDEIRO DA SILVA SHEILA MOON BRYANSR PEDRO JORGE19.155
23 31 HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVA  SECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA19.217
24 25 CELSO CORDEIRO DA SILVA  ULTRA SMARVEL YMP099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE19.465
25 5 ANDRE LOPES FLOPETTE STRAIT FIREP165778 FABRICIO E SILVA FERREIRA19.635
26 29 JERRI ADRIANO DIAS SANTOS TOMMY RED TSPP203589 THIAGO SANTANA PEREIRA19.660
27 19 HEITOR SOUZA BORGES  GET AWAY PLAYBOYP-11799 VALDIR JOSE BORGES19.714
28 LEONES DE OLIVEIRA ANDRADE HL MENINA TROUBLE SR FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA SILV19.780
29 24 JOELSON AMORIM DA ROCHA VANDAIME AMTSRD WILLIAM CESAR DO ROSARIO19.843
30 23 ALEXANDRE LOPES TRES FRENCH IMP201745 IVANDILSON DA COSTA MELO19.983
31 33 WANDERGLEISSON FERNANDES SILVA COMANCHEIRO0000000 WANDERGLEISSON FERNANDES20.197
32 13 CELSO CORDEIRO DA SILVA EL LIVIA LIDER SR PEDRO JORGE 20.455
33 3 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO OLENA LINCESR FERNANDO CRUZ22.794
34 34 CRISTIANO NUNES CAMARGO BILLY CODY BEEP115553 WYRNA FURTADO HILAL PENHA23.647
35 8 ANDRE LOPES LINDA EASE DOWN EAP188077 GLAUCIO CARLOS COSTA DA SILVA24.242

APOIO