APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa Campeonato Haras Império - 17 de Dezembro de 2016 - Haras Império - Fernandópolis, SP • 220 inscrições no evento • 120 animais no evento • 80 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.558,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS17.9081º Lugar
2 3 JOSE CARLOS MENDES  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.0662º Lugar
3 ALEX ALVES MOREIRA  LENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.1593º Lugar
4 6 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA18.261
5 26 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA SPOOKEY SHADYP155790 MILENE ROCHA BATAGLINI18.376
6 19 LUCAS DUARTE DE SOUZA AMPLE FIREWATER QCP136786 HERICK GRACIANO DE ALMEIDA18.467
7 9 MARCOS JOSE LEME EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME18.503
8 4 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ18.536
9 7 EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO BAKUGAN JAY BEE BP132820 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS19.074
10 2 LUCAS DUARTE DE SOUZA CORONA SHADY JET FACB006975 FERNANDO ANTONIO COSTA19.147
11 24 ELIEL HORSTH CORREA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA19.171
12 18 EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO BELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS19.235
13 21 JUSCELINO MOREIRA NUNES BEDUINA SHADY ABP195912 ADILSON VAGNER BALLOTTI19.311
14 13 ELIEL HORSTH CORREA BELA DASH MACHINEP221609 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA19.319
15 22 MAURICIO REGINALDO BRUZON NACHOS TRES SEIS RWSP208937 MERCEDES SIMONSEN/CRISTIANE SIMONSEN/VANESSA BOTELHO20.527
16 17 MAURICIO REGINALDO BRUZON DUAL PEP BOONSMALP120188 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS21.002
17 5 MAURICIO REGINALDO BRUZON FADA SHADY LEOP160894 MONISE APARECIDA BRUNCA21.548
18 15 FERNANDO PRADO DE CAMPOS TABACO SAN LILP148711 BEATRIZ BONASSI DE FARIA29.016
19 10 JOSE ADALBERTO F. TOLEDO PURPURINAS/R JOSE ADALBERTO F TOLEDOsat
20 23 RICARDO ANTONIO PEETZ LORDY TA FAMEP154765 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROSsat
21 12 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZsat
22 20 ADILSON VAGNER BALLOTTI FABULOUS FLYINGP199426 DEINA POLIZELLI BALLOTTIsat
23 11 MAURICIO REGINALDO BRUZON ASHTON BOONSMAL VRCP122510 BEATRIZ APARECIDA PUGAsat
24 27 VICTORIA PIGINI CARUSO GRACE GOLD NIKP112687 FRANCISCO CARUSO NETOsat
25 28 MAURICIO REGINALDO BRUZON MIXIRICA DASHP184118 JOSE FERNANDO CARNAIBAsat
26 25 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA DANGEROUS ONLY DASHP195282 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDINsat
27 8 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  LODGE JESS PERRY RWSP160074 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELIsat
28 NATALIA DAVANZO MAAF SOFIA GAMAYM231730 NATALIA DAVANZOsat

APOIO