APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 24 a 26 de Novembro de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 478 inscrições no evento • 262 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.725,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG16.9861º 1D
2 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  WILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.1732º 1D
3 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.1973º 1D
4 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.283
5 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.298
6 MARIA LUIZA DAL COL CRISTAL SAN BADGERSR MARIA LUIZA DAL COL17.385
7 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA  HE S APOLLOP150645 AMANDA MILIONI MOCCHI17.5491º 2D
8 BRUNA VERISSIMO BARBIERI  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.6562º 2D
9 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.6623º 2D
10 NIVEA REINA  LIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA17.760
11 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.857
12 ANDRE MORGANTI  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.857
13 RICARDO DAVID MIANTE COLT SHADY AGAEP156663 LUIZ POSSATTO17.940
14 ANDRE MORGANTI MAMINHA DASHER LIUTIP199602 ANDRE MORGANTI17.969
15 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHAKIRA DEE GKFP195531 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL18.026
16 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 GLEYSON AURELIO LACERDA18.056
17 MAURICIO MANOEL DA SILVA  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE18.100
18 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.116
19 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.126
20 RICARDO DAVID MIANTE  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.2831º 3D
21 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.2952º 3D
22 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA18.3833º 3D
23 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS LATIKA TROUBLE DO MSRAP 22364 SOFIA SCHMIDT-GALLAS18.551
24 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.663
25 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS SHADY LITTLE BROWNAP21977 ANDRE SCHMIDT-GALLAS18.690
26 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA LADY SHOW LYNX CACP107775 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.812
27 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA19.419
28 ANA ANGELICA VITORINO MADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO20.561
29 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA21.951
30 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.167
31 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.247
32 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.717
33 NATALIA GOULART CONRADO SILVA  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA22.740
34 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA22.794
35 RONY CYRULIN FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN22.873
36 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE  AMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE22.929
37 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE23.072
38 RONY CYRULIN FAME OF BRYANP146905 EDSON FRANCISCATO MORTARI23.097
39 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA  LENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA23.230
40 ARIANA DIAS PEREIRA  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.352
41 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES23.443
42 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA MR JERRYP123285 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ23.444
43 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE SOMETIMES PLAYBOYP119685 LUCIANO TARO ICHIHASHI23.947
44 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI  CHOPPER STREAK LIUTIP196170 MARCUS VINICIUS OREFICE JUNIOR24.012
45 ARTHUR LIPPEL ANTUNES PLAY W ROONEYSP168278 ARTHUR LIPPEL ANTUNES25.259
46 LUCAS DIEHL BRUNELLI  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO27.447
47 LARISSA ROSSI DOLLO  SANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO27.651
48 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA27.793
49 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DONATELLA JETB004931 LUIZ POSSATTO28.425
50 RONY CYRULIN SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE28.526
51 HEITOR CASTANHA CARRERA DORA SUN JACM218796 JOSE ANTONIO CARRERA33.865
52 IVO DEL CISTIA  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIAnc
53 GABRIELLA LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
54 MONIQUE RODRIGUES PINO  ONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINOnc
55 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
56 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAnc
57 ANDRE MORGANTI EASE WINNERP105014 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHOsat
58 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  FIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIASnc
59 LUCAS DIEHL BRUNELLI EF RAMBO BROWNP152891 PLV AGRICOLA E PECUARIA LTDAsat
60 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISnc
61 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIsat

APOIO