APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14ª Prova de Tambor FNSL - 10 a 13 de Novembro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 955 inscrições no evento • 412 animais no evento • 233 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 219.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.0111º 1D
2 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0162º 1D
3 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.0693º 1D
4 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.1954º 1D
5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.229
6 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.231
7 BRUNA GIACON GONCALVES  DON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.272
8 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.287
9 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.360
10 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.367
11 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.424
12 GABRIELLA LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.438
13 LETICIA CHRISTIANE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.5441º 2D
14 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.5642º 2D
15 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PUMPKIN DASH NIP131318 MARCOS IAZZETTI LOPES17.6403º 2D
16 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6694º 2D
17 OLIVIA BATISTELLA  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA17.752
18 LAVINIA COELHO MAITAN MIDNIGHT FAILASP100758 ANDRE BARBOSA PARANHOS17.759
19 FERNANDA CAVALHEIRO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.799
20 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.829
21 LARISSA HELENA DE MENDONCA HEZATUXLAYER B2BP125944 BRUNA ELLEN SANTOS VIEIRA18.006
22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG18.008
23 BREHNA BAZANELLA BIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.1201º 3D
24 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL  BUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL18.1302º 3D
25 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI TILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRA18.1403º 3D
26 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE18.1414º 3D
27 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.151
28 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI  SHAKIRA BLUE MBFNP142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.179
29 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  LIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.403
30 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS18.468
31 LUCIENE MONTANHEIRO COMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO18.484
32 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO CAT ROCKET MORADAB005708 RAPHAELA TAMIOZZO TOREZANI FURTADO18.506
33 LETICIA CHRISTIANE DA SILVA MORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN18.6031º 4D
34 ANA LUIZA MENDES PEREIRA CANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.7342º 4D
35 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN MAPLE FLYP157602 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO19.0103º 4D
36 LUANA SOARES GOUVEA NINA COLONEL LCBP106777 JOSE FRANCISCO FELIX DA SILVA19.1544º 4D
37 ANA ANGELICA VITORINO MADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO19.719
38 TAMIRES APARECIDA DE ALMEIDA CALIFORNIA JAY LALDM198232 BRUNO DELGADO DE OLIVEIRA20.342
39 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.617
40 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA22.649
41 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO  BOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO22.868
42 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA  LENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA22.884
43 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE INDIA APOLLO HSFP130799 RICARDO FIUZA NETO22.952
44 LETICIA CASAROTTO TREVISAN PANSY CHICK BARRAP080150 LETICIA CASAROTTO TREVISAN23.014
45 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO23.078
46 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.184
47 RENATA LUCA PERCI MASTER JAY BEAVERM200292 JEIMES PERCI23.351
48 CARMEM SOARES FONSECA CAETANO HANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO23.364
49 MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA HENRYETTAS MEMORYX001436 MARIELLA LUCARELLI AMADEI E SILVA23.619
50 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.708
51 ANA ANGELICA VITORINO FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS24.059
52 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA HAIDA DOCP083420 CARINA CECCHINO DUARTE24.263
53 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS27.868
54 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA28.523
55 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTôNIO MEDEIROS JúNIOR32.991
56 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS60,000
57 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA LUCK NIKKAP112245 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat
58 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAsat
59 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  REAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSAsat
60 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
61 BREHNA BAZANELLA GABIROBINHA FIRE R2FP168429 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
62 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat
63 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
64 GIULIA CARBONARI  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTOnc
65 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOsat
66 LETICIA FREZZARIN FAE  CALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAEsat
67 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDAnc
68 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE BYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEsat
69 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
70 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
71 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAnc
72 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAnc
73 LETICIA FREZZARIN FAE DANCING BLUE AGAEP165726 CAROLINE JACOMELLIsat
74 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  ST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROsat
75 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDAnc

APOIO