APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Rancho Brasil - 17 a 18 de Novembro de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 291 inscrições no evento • 110 animais no evento • 67 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.163,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.0621º 1D
2 5 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.3862º 1D
3 1 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.4583º 1D
4 22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.6071º 2D
5 16 VALMIR MARQUES LEAL  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.6132º 2D
6 19 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FLO BY REDP172654 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.7443º 2D
7 7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.746
8 3 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.799
9 11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.809
10 26 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.876
11 9 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.916
12 10 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO17.950
13 18 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.028
14 17 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SHAZOOM JAZZP187481 VANESA DE OLIVEIRA GODOY18.224
15 8 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.5191º 3D
16 23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.5931º 4D
17 12 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.6592º 4D
18 15 MARIA EDUARDA DEC ROYAL STREETP156105 IRANI JOSE ANTENOW18.7103º 4D
19 24 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO TROUBLE FOR DADP206311 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.843
20 25 PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA ANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.993
21 13 FLAVIA MARTIMIANO BOEMIA RENASCENCAP202598 WELLINGTON BERTOLIN JUNIOR19.532
22 2 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS22.923
23 6 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES23.189
24 21 CLEBER ELIAS LOPES  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI23.233
25 27 CLEBER ELIAS LOPES CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO23.713
26 20 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES ELIAKIN EASE RPFP173826 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES24.327
27 14 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat

APOIO