APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Rancho Brasil - 01 a 02 de Setembro de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 320 inscrições no evento • 114 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.367,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.1921º 1D
2 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.4622º 1D
3 35 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.5133º 1D
4 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.550
5 9 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.552
6 32 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.567
7 11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.612
8 31 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.657
9 18 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.6981º 2D
10 27 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.9562º 2D
11 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA HANDARA RENASCENCAP251411 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.9613º 2D
12 22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.987
13 14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO18.005
14 25 RICHARD DA SILVA LIMA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.007
15 15 MARCOS ROGERIO BUENO DIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI18.088
16 1 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS18.098
17 13 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.136
18 16 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.186
19 2 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.2451º 3D
20 17 VALMIR MARQUES LEAL  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.2672º 3D
21 7 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.3453º 3D
22 6 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.354
23 23 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA TOP PISTOLP164876 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE18.421
24 29 PAOLA ANGELICA MAIORKI STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.484
25 19 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO INVICTA TOLL FLY DRX001718 DANIELLE CELUPI18.490
26 5 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 ARISSON AILTON DE SOUZA18.643
27 3 RONY EVERSON DALPRA ERICK FIRE RPFP176081 RONY EVERSON DALPRA18.7071º 4D
28 12 KADU GEVARTOSKY DO AMARAL  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO19.1802º 4D
29 33 MARCOS ROGERIO BUENO DINKY HOLLANDP196365 ALEXANDRE AUGUSTO MOSER19.1833º 4D
30 30 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO20.207
31 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS22.520
32 36 VALMIR MARQUES LEAL  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.024
33 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS23.089
34 24 KADU GEVARTOSKY DO AMARAL GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO23.909
35 8 VALMIR MARQUES LEAL  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA25.788
36 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR RED EFFORTP230651 JOICE BIERNASKI BUENO PERES28.107
37 37 RICHARD DA SILVA LIMA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO29.848
38 26 VALMIR MARQUES LEAL ELIAKIN EASE RPFP173826 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat

APOIO