APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Rancho Brasil - 01 a 02 de Setembro de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 320 inscrições no evento • 114 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.367,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.4161º Lugar
2 27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS17.4302º Lugar
3 31 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS17.5333º Lugar
4 9 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.584
5 11 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.686
6 33 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.689
7 1 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.723
8 7 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.913
9 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDER17.918
10 23 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS18.007
11 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO18.052
12 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR RED EFFORTP230651 JOICE BIERNASKI BUENO PERES18.083
13 6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DANDINHA REDP196327 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.123
14 12 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO INVICTA TOLL FLY DRX001718 DANIELLE CELUPI18.276
15 29 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.278
16 19 KLEBER FERREIRA BIG BOY ONLYP162193 BRUNA PAPPI DA SILVA18.357
17 15 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 ARISSON AILTON DE SOUZA18.397
18 21 MILTON VIANNA BISNETO UNILADY ONLY THP137850 MILTON VIANNA NETO18.403
19 28 CLEBER ELIAS LOPES AGF SONHADORA STARM219458 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.405
20 25 GABRIEL BERTI CASTILHO AMAZING RENASCENCAP164079 YASMIN LANGOSKI18.730
21 3 CLEBER ELIAS LOPES BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.738
22 32 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA TOP PISTOLP164876 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE18.958
23 30 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ SWEET TWO KIDSP208557 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ21.389
24 17 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.628
25 4 KLEBER FERREIRA BIEFRIEND NIKKOP197501 NAJOAH HELAIHEL TONIOLO23.082
26 8 LAURA VIVIAN GRACZYK CALLE GF POTRINHO JACINTOP121006 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO24.356
27 14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR POMP LEO ADWP230582 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO24.467
28 5 MILTON VIANNA BISNETO MERRY BEDUINO DOCP141504 MILTON VIANNA NETO28.225
29 13 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ BELA TWO KIDSP166561 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ28.351
30 24 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI28.740
31 20 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO IMA MAGICX001694 FERNANDA CELUPIsat
32 16 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDOsat
33 26 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO