APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa Rancho Brasil - 07 a 08 de Julho de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 317 inscrições no evento • 118 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.1731º 1D
2 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.4692º 1D
3 1 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.6213º 1D
4 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7071º 2D
5 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA17.7242º 2D
6 22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7353º 2D
7 16 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.922
8 18 VINICIUS DO NASCIMENTO LICA ROYAL GOLD BROWNP182235 VALMIR MAGAGNIN18.042
9 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.068
10 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA HANDARA RENASCENCAP251411 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.143
11 19 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.2791º 3D
12 3 VALMIR MARQUES LEAL  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.4352º 3D
13 13 EZEQUIEL PEREIRA GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO18.4403º 3D
14 11 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.524
15 5 EZEQUIEL PEREIRA MISTER PERKS IMPP164879 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.566
16 10 VALMIR MARQUES LEAL  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.784
17 EZEQUIEL PEREIRA BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.798
18 EZEQUIEL PEREIRA ABIGAIL TIP TIMES CBP201529 PAULO RICARDO BARBOZA18.824
19 2 VINICIUS DO NASCIMENTO LICA  HENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN19.053
20 KADU GEVARTOSKY DO AMARAL ARTIST TIP CBP208485 CARLA BIERNASKI BUENO19.235
21 RICHARD DA SILVA LIMA ANITA TIP ZORRERO CBP221876 CARLA BIERNASKI BUENO20.653
22 14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS22.787
23 4 RICHARD DA SILVA LIMA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO22.818
24 9 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI22.846
25 17 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI23.020
26 8 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.061
27 20 EZEQUIEL PEREIRA  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO23.315
28 23 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA32.798

APOIO