APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

MEGA ETAPA - 2ª Etapa da II Copa Rancho Brasil - 05 a 06 de Maio de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 322 inscrições no evento • 122 animais no evento • 64 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.125,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.2491º Lugar
2 20 MATHEUS MACHADO COSTA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.4842º Lugar
3 25 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.5233º Lugar
4 9 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.631
5 15 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.640
6 28 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.670
7 5 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.698
8 26 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA17.728
9 31 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.840
10 3 MATHEUS MACHADO COSTA  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.845
11 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR KIBRIGA STONEP228153 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.947
12 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES18.027
13 22 EZEQUIEL PEREIRA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.060
14 12 CLEBER ELIAS LOPES BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA18.225
15 27 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS HOLLAND DASH DEEP196144 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI18.252
16 30 NICOLE EHLKE VEDOY  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.292
17 23 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DONDON DASHP196371 JEAN LEANDRO KIERS18.296
18 18 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO18.401
19 8 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA CORONA PISTOLP112526 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.543
20 24 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HOLIDAY DASHP167557 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.608
21 6 EVERTON LUIZ HACK BRISCO TOLLP167857 ELENILDO FERREIRA DE MORAIS21.880
22 4 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA22.560
23 34 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.738
24 17 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO FOFINHA DASH LEOP191258 RENATO JOSE FREIBERGER22.906
25 33 MARCOS ANTONIO BUENO REY JACKSON 3SX001733 ABELARDO DE LIMA PORTO22.964
26 13 NICOLE EHLKE VEDOY HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.289
27 32 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA TOP PISTOLP164876 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE24.476
28 19 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 ARISSON AILTON DE SOUZA28.734
29 CAIO CABRAL MARCELO LADY DUALLYS L2P157333 LOURIBAL FRANCISCO DE SOUZA/LIOSMAR FRANCISCO DE SOUZA29.662
30 7 RICHARD DA SILVA LIMA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO32.933
31 11 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPIsat
32 29 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKESsat
33 14 MARCOS ANTONIO BUENO REY CUERVO 3SP160944 MARCELO DA SILVA KRIECKsat
34 1 THAYSE CAROLINE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGERsat
35 21 KLEBER FERREIRA KINK TA FAME CRGP133344 RONALDO ADRIANO VIDAL DOS SANTOSsat

APOIO