APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa Rancho Brasil - 03 a 04 de Fevereiro de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 350 inscrições no evento • 132 animais no evento • 80 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.484,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3841º 1D
2 26 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.4712º 1D
3 6 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.5653º 1D
4 18 MARCOS ROGERIO BUENO  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.590
5 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FLO BY FAMEP161971 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.592
6 28 LUCAS SABINO DOS SANTOS  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.607
7 31 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.663
8 36 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.685
9 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.765
10 27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.766
11 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO17.842
12 13 LUCAS SABINO DOS SANTOS  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.9781º 2D
13 39 CLEBER ELIAS LOPES  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI17.9952º 2D
14 3 LUCAS SABINO DOS SANTOS RED EFFORTP230651 JOICE BIERNASKI BUENO PERES18.0043º 2D
15 10 EDVALDO ROCHA DANTAS DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.010
16 34 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.061
17 37 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FORTUNA ANGELP168130 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI18.089
18 21 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO18.094
19 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MIDNIGHT FABLEP176785 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.115
20 8 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO SWISS ROLL ICY OFVP150302 MANOEL GONCALVES FAIA NETO18.184
21 9 MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.316
22 24 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.323
23 35 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.335
24 20 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS18.338
25 12 CELSO SEBASTIAO MACHADO FAST SANDY PEP FSHB005353 HELIO MALACARNE DA SILVA18.5351º 3D
26 23 CLEBER ELIAS LOPES  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.6302º 3D
27 5 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.6583º 3D
28 19 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR18.693
29 38 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.736
30 1 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.923
31 2 CLAUDECIR DA COSTA FAME STAR 3SP188325 CLAUDECIR DA COSTA18.954
32 33 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS ZD RAPIDO DASHP170213 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA19.296
33 22 LIGIA LEITE MASCARENHAS CANDY DASH TARIP169454 CELZA CABRAL LOPES19.366
34 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIXIE POPS 3SP162201 RENATA ALVARES ZAMORA SABOIA22.965
35 11 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO23.065
36 32 MARCOS ROGERIO BUENO CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES24.426
37 30 RICHARD DA SILVA LIMA ST ZEVISHP173794 PAULO RICARDO BARBOZA25.621
38 14 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDAsat

APOIO