APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Expocopa de Três Tambores - 08 a 09 de Setembro de 2012 - Pq. de Exposições - Cornélio Procópio, PR • 240 inscrições no evento • 96 animais no evento • 58 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 43 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.0681º 1D
2 70 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  MINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER18.0692º 1D
3 24 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES18.1783º 1D
4 68 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.283
5 75 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.313
6 1 CAMILA BALISARDO GASPARIM MAY MAR LENAP091040 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.319
7 4 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.333
8 14 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.337
9 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO18.394
10 67 FERNANDO SOARES DA SILVA DOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.464
11 23 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.479
12 74 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.489
13 59 MARCOS ANTONIO BUENO  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA18.501
14 41 CLEBER ELIAS LOPES  QUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.508
15 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA TROUBLE CREEK CODYP085854 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.6081º 2D
16 32 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.6362º 2D
17 61 EDSON JOSE DA SILVA PRETTY FLY BABYP090727 NATALIA GIBIN DO CARMO18.7053º 2D
18 48 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.746
19 21 MANOEL APARECIDO ARAUJO  MISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI18.775
20 31 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  DEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.789
21 7 ANA CAROLINA BOTELHO SAID FERRARIM205917 LETICIA MACARO VARMELING18.814
22 51 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS KAMAL DIVER U TWO CCS17337AP MAILDO ALVES FERREIRA18.821
23 50 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.821
24 40 BRUNO CESAR CARDOSO  FLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.821
25 52 ALAN RODRIGO GONCALVES NEVADA S DANCER PBP077735 CRISTIANE TONIOLO18.855
26 56 VANESSA SCOTTI DOUBLE SAN LEOP091479 VANESSA SCOTTI REQUENA/ ELZA MARIA SCOTTI18.865
27 9 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  TOP BULL CLASS HRIM200055 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.910
28 46 SARA NIERO CARDOSO  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.912
29 54 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.924
30 30 PEDRO COUBE BORGES  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA18.927
31 13 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.928
32 33 BRUNO BANNWART MARTINS BENNY DANDY RUSH FW16758AP LOUISE B MARTINS18.974
33 53 GIUSTINA MACARI SASHAY N TA FAMEP175544 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.994
34 18 DIRVAN DIAS FREITAS DIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA19.026
35 60 EDSON FRANCISCO BBR CRYSTAL BARSP11912 EDSON FRANCISCO19.0851º 3D
36 16 LOUISE BANNWART MARTINS EXOTIC FISHERSP104976 LOUISE BANNWART MARTINS19.0922º 3D
37 45 IVAN RIBEIRO ALVES  BILLY DUEHICKEYP116611 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO19.1393º 3D
38 66 BRUNO CESAR CARDOSO  BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO19.200
39 11 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO HERDSMAN SHADY WBP112237 EDUARDA MARQUES DA SILVA19.204
40 6 LEONIDAS BATISTA FILHO SON MOON JDP113755 MARCIO ADAO19.221
41 28 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA  ENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA19.248
42 47 MANOEL APARECIDO ARAUJO FAME BRUBY DOCP102129 THAIS TAKAHASHI19.268
43 20 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO19.289
44 73 SHANNON LEE KERR DREAM CATCHERP147652 MARIA CLARA FAVERO DE ALMEIDA19.292
45 71 IVAN RIBEIRO ALVES ZIGARELI OKP074824 AIRTON CEZAR DEITOS19.297
46 42 FERNANDO SOARES DA SILVA TIMMY DADDY PTFP055806 ANA ELISA ORIHASHI SILVESTRE19.368
47 44 LEONIDAS BATISTA FILHO SHADY MARAVILHA DDP136861 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER19.384
48 69 MILTON VIANNA BISNETO MR BIG VANTAGE HPA16125AP MILTON VIANNA NETO19.390
49 72 MANOEL APARECIDO ARAUJO FLIT BRUBY DOCP102130 FERNANDO MANUEL BRANCO DE ALMEIDA19.466
50 3 THAIS TAKAHASHI  BOBBIE BULL HBJP091034 THAIS TAKAHASHI19.580
51 17 FERNANDO SOARES DA SILVA SHUGAR PEPPY SANP080211 LUIZ SIQUEIRA JUNIOR19.587
52 58 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA CALWA WISE DANCERP050934 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA19.604
53 35 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO MEG BAMBERB002609 CAMILA DAHY19.685
54 5 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LADY ICE HOTP088937 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.688
55 36 SHANNON LEE KERR FAMOUS AND LUCKYP165913 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI19.689
56 8 SARA NIERO CARDOSO  MELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO19.852
57 26 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.898
58 25 JOSE LUIZ FERREIRA ESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRA20.231
59 29 AILTON ALVES BARRETO MS SPECIAL SUN HPAAP21200 MILTON VIANNA NETO20.454
60 64 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE21.027
61 63 JOAO BATISTA CAMPOS HAIDAS LITTLE BOYP104037 THALES RICARDO RIGO BARREIROS21.085
62 19 IVAN RIBEIRO ALVES GUESS O LENA AMPP129390 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA21.157
63 34 LAZARO LUCINEI BELCHIOR SKATESR LAZARO LUCINEI BELCHIOR21.530
64 39 CAMILA BALISARDO GASPARIM PEPITA JAY BEE LEOP103590 MARCELO GASPARIM24.093
65 12 ALAN RODRIGO GONCALVES GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO24.165
66 55 DIEGO MAZETTO DE SOUZA  BAILARINA BAKER LEOP104372 GUSTAVO MONSORES DE MAGALHAES24.324
67 57 LOUISE BANNWART MARTINS BAKER JETP01544 LOUISE BANNWART MARTINS24.469
68 37 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO TOMB RAIDERP088943 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO24.636
69 62 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI25.134
70 2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOTnc
71 27 FABIO MOCELIM MR MELODYS PARP118434 FERNANDO SLEUTJESnc
72 49 TATIANE MAGAGNIN  DART GOLDEN BRUBP103279 VALMIR MAGAGNINnc
73 15 BRUNO CESAR CARDOSO BEMY IAN JAYP128266 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI MEsat
74 65 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER EF BIG BROWNM198067 JULIANA APARECIDA LEMEnc
75 10 TATIANE MAGAGNIN GIRL TROUBLE BARP099298 VALMIR MAGAGNINnc

APOIO