APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Expocopa de Três Tambores - 08 a 09 de Setembro de 2012 - Pq. de Exposições - Cornélio Procópio, PR • 240 inscrições no evento • 96 animais no evento • 58 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberto

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.0521º 1D
2 10 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.0692º 1D
3 23 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.0763º 1D
4 11 BRUNO CESAR CARDOSO  FLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.077
5 25 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.240
6 27 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.261
7 28 CLEBER ELIAS LOPES  QUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.292
8 3 FERNANDO SOARES DA SILVA DOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.347
9 12 BIA RAVANELLI ETERNALY JAY SANP086514 EDUARDO DA SILVA VENANCIO18.358
10 26 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.370
11 4 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  MINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER18.476
12 6 MANOEL APARECIDO ARAUJO  MISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI18.546
13 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.5561º 2D
14 14 CAMILA BALISARDO GASPARIM MAY MAR LENAP091040 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.6492º 2D
15 36 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.6643º 2D
16 20 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES18.761
17 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.776
18 35 PEDRO COUBE BORGES  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA18.809
19 18 MANOEL APARECIDO ARAUJO FAME BRUBY DOCP102129 THAIS TAKAHASHI18.855
20 32 ALAN RODRIGO GONCALVES NEVADA S DANCER PBP077735 CRISTIANE TONIOLO18.904
21 16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI18.915
22 29 FERNANDO SOARES DA SILVA TIMMY DADDY PTFP055806 ANA ELISA ORIHASHI SILVESTRE18.976
23 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.999
24 2 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR19.0701º 3D
25 17 FERNANDO SOARES DA SILVA SHUGAR PEPPY SANP080211 LUIZ SIQUEIRA JUNIOR19.0792º 3D
26 19 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA19.2033º 3D
27 22 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO MEG BAMBERB002609 CAMILA DAHY19.218
28 33 GENALDO COELHO MACHADO ONCA CHICKSP101334 SERGIO DE JESUS DA SILVA19.278
29 34 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO19.330
30 7 EDSON JOSE DA SILVA PRETTY FLY BABYP090727 NATALIA GIBIN DO CARMO19.488
31 21 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI19.652
32 31 MANOEL APARECIDO ARAUJO FLIT BRUBY DOCP102130 FERNANDO MANUEL BRANCO DE ALMEIDA20.126
33 9 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO TOMB RAIDERP088943 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.253
34 1 MARCOS ROGERIO BUENO  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA23.429
35 24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETOsat
36 37 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
37 15 ALAN RODRIGO GONCALVES GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLOsat

APOIO