APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 09 a 12 de Fevereiro de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 785 inscrições no evento • 221 animais no evento • 123 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.230,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 62 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 MATHEUS MARTINS UNGAROEASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.1641º 1D
2 18 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3492º 1D
3 42 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.4033º 1D
4 26 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.468
5 58 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.603
6 27 GILVAN GOMES DE SOUZAHUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO17.638
7 7 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.6891º 2D
8 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7082º 2D
9 1 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8343º 2D
10 61 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.887
11 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.898
12 14 JULES P. M. DE SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.918
13 29 ANDREIA MARGOTTO BOSISHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI17.980
14 39 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.041
15 57 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.050
16 47 MARCELO DE LIMA PEREIRAJAGS HOPE FIREWATERP142049 ALINE FIDELIS TAVARES18.056
17 54 JULES P. M. DE SOUZAPLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA18.221
18 41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVADASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.239
19 33 ELON MARCELO DA SILVA NUNESB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.251
20 28 GABRIEL DE PAULA PINTOTIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA18.262
21 3 EMANOEL SANTOS AGUIAREL SHADY MATCH WFP161764 WILSON CAPACIA FILHO18.277
22 62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.332
23 12 GILVAN GOMES DE SOUZADOCTOR REDP165119 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.408
24 25 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMAFO JOLY BEE0697851 HARAS FAZENDA OLIVEIRA18.423
25 56 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR18.468
26 6 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESJAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.540
27 53 ELON MARCELO DA SILVA NUNESB2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.596
28 22 MARCIO DA CRUZ SANTOSMILLION SIX RCHP191609 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II18.629
29 50 RENATO DA SILVAB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.675
30 45 GABRIEL DE PAULA PINTONEW SHADY LEOP184518 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA18.721
31 35 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA18.795
32 21 ALEX GOMES VIEIRASONHADOR MAKINP204790 ALEX GOMES VIEIRA18.836
33 44 EMANOEL SANTOS AGUIARBELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.870
34 24 VITOR TADEU DIAS PINHEIROCAT FAILAS APOLLO VGP161972 TADEU MALTA PINHEIRO19.099
35 34 JULES P. M. DE SOUZAPABLO FLY ACSP179610 JOSE RAUL FERNANDES19.143
36 13 ELON MARCELO DA SILVA NUNESROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA19.320
37 17 JOSE APARECIDO PEREIRA IJACK MIRACLE IMPP192331 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA19.451
38 2 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMAFO KING SPLASHP225800 AUDARI GOMES DA SILVA19.524
39 40 PAULO DIAMANTINO AYALA SANTOMELU REDP139368 BERNARDO FERNANDES CARSALADE19.666
40 15 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAIZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR19.737
41 4 VITOR TADEU DIAS PINHEIROBRAZUCA MOONP168284 TADEU MALTA PINHEIRO19.822
42 46 CICERO RUCHID DRUMMONDTUX FLYP214717 CICERO RUCHID DRUMMOND19.953
43 52 ALEX GOMES VIEIRAMARENGO ZORREROP165855 SANDRO BARROS PINTO COELHO20.882
44 20 PAULO DIAMANTINO AYALA SANTOMEILLBERUF WINNER B2BP142572 ANDRE CARSALADE MARTINS21.036
45 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS22.193
46 49 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.402
47 43 GILVAN GOMES DE SOUZAENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO22.582
48 8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.809
49 59 GILVAN GOMES DE SOUZAMISSIN DOCKIEP172965 JULIANA RANGEL FARIA LOBO23.071
50 60 JOSE APARECIDO PEREIRA IB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA23.339
51 10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO24.119
52 37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.422
53 36 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO27.732
54 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES28.606
55 31 EDMILSON LOPES COSTAREBS TA FAME SCP201623 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTOsat
56 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
57 32 AUDARI GOMES DA SILVAJACK BRYAN PFJP150624 AUDARI GOMES DA SILVAsat
58 38 JOSE APARECIDO PEREIRA IJACKPOT FAMOUSGUY 3DP234715 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
59 23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
60 55 MARCIO DA CRUZ SANTOSEYESA BEE RCHP179857 RAPHAEL SOBRINHO MANHAESsat
61 48 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
62 5 FELIPE REZENDESHEDON XP125488 ANTONIO CARLOS ALVES LOPESsat

APOIO