APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense - 24 a 26 de Janeiro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 550 inscrições no evento • 180 animais no evento • 109 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.795,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI16.6331º 1D
2 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0762º 1D
3 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.0893º 1D
4 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA17.1341º 2D
5 14 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.2342º 2D
6 4 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.2403º 2D
7 21 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.293
8 3 LAURI MARTINS GULARTE  BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA17.368
9 2 JUAN LUIZ DE CHICO  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.371
10 28 PEDRO PAULO DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.401
11 20 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.435
12 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.453
13 23 LAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.477
14 26 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.510
15 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.567
16 18 EDSON JOSE DA SILVA FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.6541º 3D
17 7 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.6992º 3D
18 25 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO17.8943º 3D
19 JHENNYFER OSELAME  HW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME17.955
20 6 ANDERSON DA SILVA BEZERRA STREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.038
21 27 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO BEE DEE FOR MEP236925 ISABELA PONTES DE OLIVEIRA18.3491º 4D
22 THAYNNA UTIDA FERREIRA CREAM GUY IMPP164634 THAYNNA UTIDA FERREIRA18.4712º 4D
23 13 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.5633º 4D
24 10 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE18.773
25 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ22.072
26 12 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI22.248
27 16 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.396
28 19 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.447
29 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS22.538
30 JUAN LUIZ DE CHICO GARIBALDE DASHP193110 MARCELO JORGE/MAURO ZABOROWSKY/BENNY ROSSET22.654
31 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.671
32 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.744
33 8 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.830
34 9 LEANDRO SILVA ZECHETTO PRIME KING LENAP196601 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA23.036
35 24 LEANDRO SILVA ZECHETTO ACERTO BEE DEEP188040 SOLI RIBEIRO DA SILVA23.240
36 TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL WISQUE BAR POSSEIDONB008158 TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL29.417

APOIO