APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa SGP - 07 a 09 de Junho de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1278 inscrições no evento • 380 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 RODRIGO GAROZI DA SILVA  VICTORIA TRES SEISP206197 RODRIGO GAROZI DA SILVA17.1801º 1D
2 15 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.2292º 1D
3 13 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.3653º 1D
4 2 RENATA RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.3824º 1D
5 7 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.459
6 8 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.622
7 22 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.646
8 24 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.665
9 12 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  SOTO RENASCENCAP165605 WILSON ROCHA SENA17.7021º 2D
10 18 ELLEN ALLANA ENZ  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.8192º 2D
11 3 VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO18.0533º 2D
12 25 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO TROUBLE BEE DEEP208259 SANDRO SEVERINO DA SILVA18.1971º 3D
13 23 CLARISSE BARBOSA NEGRAO TORNADO STREAKERP212139 CLARISSE BARBOSA NEGRAO18.3232º 3D
14 9 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.9643º 3D
15 6 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO DANDINHA REDP196327 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.467
16 1 CAMILLA HILGEMBERG KIBRIGA STONEP228153 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG20.803
17 17 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.309
18 26 CAMILLA MARLEN DE GEUS TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.408
19 20 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA22.651
20 16 RENATA RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.717
21 14 ANGELA BASSO GULARTE  SIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE22.775
22 10 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.829
23 27 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL22.869
24 5 VANDERLEY DA COSTA  BLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA23.129
25 11 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS26.205
26 4 ELLEN ALLANA ENZ VICTORIA CREEK OFVP202773 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA28.239
27 21 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTIsat
28 28 JONATHAN DAMO WV CROMITA TOP DASHM226787 LEANDRO RAMOS ROSAsat

APOIO