APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa SGP - 15 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 973 inscrições no evento • 311 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.580,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 RODRIGO GAROZI DA SILVA  VICTORIA TRES SEISP206197 RODRIGO GAROZI DA SILVA17.2341º 1D
2 16 NICOLE CASTANHA DA SILVA  TOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA17.3712º 1D
3 6 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.3933º 1D
4 1 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.4414º 1D
5 18 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.564
6 11 JOACIR LUIS FELIX  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX17.565
7 13 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.7841º 2D
8 9 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.8222º 2D
9 19 RENATA RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.8623º 2D
10 4 MARINA LUIZA FELIX  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.950
11 20 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.990
12 2 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.2401º 3D
13 22 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA  HW STRONG PEPPYP096541 VALERIA MINERVINO AGUILAR18.5722º 3D
14 12 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTI SMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI18.9373º 3D
15 3 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.550
16 5 ELLEN ALLANA ENZ  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ22.619
17 14 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI22.768
18 15 QUEZIA CORREA DA CUNHA BELENA EASEP222312 QUEZIA CORREA DA CUNHA22.953
19 7 RENATA RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO23.181
20 8 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.792
21 10 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO28.945
22 21 ALINE SECANI DIAMOND DASH LEO 4MP178357 ALINE SECANIsat
23 17 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERSsat

APOIO