APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa SGP - 15 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 973 inscrições no evento • 311 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.580,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.7661º 1D
2 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9032º 1D
3 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.9203º 1D
4 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO16.9864º 1D
5 11 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.007
6 6 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.075
7 14 EDSON JOSE DA SILVA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.112
8 28 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.115
9 31 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.120
10 9 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.161
11 29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA TWIST FOR FAMEP157951 ANA CAROLINA BIAGI DE ANDRADE17.211
12 4 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.223
13 27 MARCOS ROBERTO ROSA  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA17.3491º 2D
14 17 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ROSE N FLYP130361 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR17.3512º 2D
15 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3603º 2D
16 33 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.392
17 3 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA NINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.395
18 34 VAGNER SIMIONATO  CROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.447
19 23 RONALDI GODINHO VICTORIA CREEK OFVP202773 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA17.612
20 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.649
21 15 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.8351º 3D
22 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.8351º 3D
23 12 VALMIR MARQUES LEAL B2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.8463º 3D
24 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.914
25 26 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.969
26 25 FERNANDO APARECIDO MACEIO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.002
27 13 PAULO CEZAR DOS SANTOS CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES18.589
28 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.834
29 2 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA22.036
30 16 CLEBER ELIAS LOPES BABALU TA FAMEP140585 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.363
31 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.490
32 20 EDSON FRANCISCO  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO22.621
33 32 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.954
34 1 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZAnc

APOIO