APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa SGP - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 908 inscrições no evento • 281 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1891º 1D
2 6 RENATA RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.3742º 1D
3 19 RENATA RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.4613º 1D
4 26 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  SOTO RENASCENCAP165605 WILSON ROCHA SENA17.5694º 1D
5 3 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.6295º 1D
6 10 RODRIGO GAROZI DA SILVA  VICTORIA TRES SEISP206197 RODRIGO GAROZI DA SILVA17.7051º 2D
7 17 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.7732º 2D
8 23 MARINA LUIZA FELIX  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.8243º 2D
9 21 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.903
10 24 JOACIR LUIS FELIX  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX17.986
11 5 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.990
12 18 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.074
13 1 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.131
14 9 EDUARDO FERNANDO GOMES DO NASCIMENTO HARLEY SHADY EKP189583 EDUARDO FERNANDO GOMES DO NASCIMENTO18.161
15 8 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.372
16 12 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRA HALLEY TOP TROUBLEP190445 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.473
17 20 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.691
18 16 MARCOS PAULO ALDROVANDI YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI18.693
19 22 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS19.657
20 14 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI22.285
21 25 ELLEN ALLANA ENZ  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ22.607
22 WAGNER XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO22.696
23 4 FELIPE ROCKENBACH  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO22.875
24 2 VANDERLEY DA COSTA  BLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA27.836
25 15 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
26 27 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO TROUBLE FOR DADP206311 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
27 7 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat

APOIO