APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa SGP - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 908 inscrições no evento • 281 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.3281º 1D
2 3 SARA NIERO CARDOSO  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.4512º 1D
3 2 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.5233º 1D
4 11 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.5254º 1D
5 24 GABRIELE TOZZI NEGRAO SPENCER PEPY GAMAYP215286 LEONIDAS BATISTA FILHO17.5265º 1D
6 26 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO17.565
7 6 LEILA MARISA DE OLIVEIRA SISSY GRAY CHARGERB005693 NATALIA GIBIN DO CARMO17.573
8 25 ELLEN ALLANA ENZ  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.601
9 18 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS17.626
10 17 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO SO MUCH REYP164004 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.662
11 19 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.705
12 20 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.742
13 22 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS18.2091º 2D
14 21 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.3632º 2D
15 13 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.2163º 2D
16 5 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA22.299
17 15 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA22.377
18 1 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.566
19 7 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.766
20 27 LETICIA CHRISTIANE DA SILVA FALCON FAILASP145200 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI23.159
21 14 GIOVANNA GIOVANETTI VICENTE HANNA FERRARI PLVP159723 FERNANDO LEMES VICENTE23.275
22 16 MARINA LUIZA FELIX  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX24.457
23 10 LAYSA HELENA REIS MODOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REISsat
24 9 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
25 12 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINIsat
26 4 THAIS XAVIER RIBEIRO  ZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIROsat
27 8 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERSsat

APOIO