APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa SGP - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 908 inscrições no evento • 281 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 BRUNO BRETAS NEVES  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES16.9181º 1D
2 4 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9302º 1D
3 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.9503º 1D
4 16 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO16.9594º 1D
5 27 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ROSE N FLYP130361 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR16.9815º 1D
6 23 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.192
7 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA TWIST FOR FAMEP157951 ANA CAROLINA BIAGI DE ANDRADE17.242
8 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.290
9 20 RODRIGO DA SILVA BARROS  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA17.299
10 7 LEO RUSSO PAINA MERRY A SWEETP184172 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.361
11 30 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.362
12 22 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.394
13 6 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.408
14 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.414
15 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4291º 2D
16 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.4352º 2D
17 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.4533º 2D
18 34 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.465
19 18 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.483
20 26 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.673
21 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.741
22 28 MATHEUS CREVOI LOPES DOS SANTOS  RICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.749
23 15 DAVI MACHADO FLASH LEO TIMESP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA17.770
24 8 DIRVAN DIAS FREITAS  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.804
25 LAURI MARTINS GULARTE  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.846
26 10 CLEBER ELIAS LOPES  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.944
27 14 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO JACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.959
28 2 RODRIGO DA SILVA BARROS DALBIO KING RED RPFP151671 RUY MORAES TERRA18.117
29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA STATES TRU LUCK PRTP155604 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.928
30 17 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.591
31 31 LETICIA CHRISTIANE DA SILVA FALCON FAILASP145200 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI22.880
32 13 RICHARD DA SILVA LIMA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO23.292
33 9 MATHEUS MACHADO COSTA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIORsat
34 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
35 33 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
36 29 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat
37 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKESsat
38 5 PAULO CEZAR DOS SANTOS CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUESsat

APOIO