APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa SGP - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 908 inscrições no evento • 281 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 89 inscrições na categoria. • Total de 47 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.7701º 1D
2 62 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9632º 1D
3 5 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI17.1043º 1D
4 42 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.1254º 1D
5 50 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.2155º 1D
6 2 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.250
7 35 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.266
8 75 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.293
9 21 LAURI MARTINS GULARTE  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.320
10 48 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.3311º 2D
11 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ROSE N FLYP130361 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR17.338
12 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.388
13 74 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.403
14 37 MATHEUS CREVOI LOPES DOS SANTOS  RICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.4082º 2D
15 69 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.4193º 2D
16 17 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.425
17 41 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.4354º 2D
18 49 LAURI MARTINS GULARTE  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.468
19 53 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO17.504
20 16 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.505
21 13 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.5505º 2D
22 VAGNER SIMIONATO  CROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.568
23 59 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.569
24 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.571
25 68 EDSON JOSE DA SILVA BELLA FIREFAST HPAMP215235 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.580
26 34 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.646
27 76 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.649
28 54 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.669
29 55 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO17.679
30 73 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS HOLLAND DASH DEEP196144 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI17.714
31 31 GABRIELE TOZZI NEGRAO SPENCER PEPY GAMAYP215286 LEONIDAS BATISTA FILHO17.724
32 27 DAVI MACHADO FLASH LEO TIMESP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA17.731
33 65 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO17.7731º 3D
34 82 EDSON JOSE DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.7742º 3D
35 28 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.8143º 3D
36 39 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.8164º 3D
37 30 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.8835º 3D
38 22 EDSON JOSE DA SILVA OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.980
39 33 EDSON JOSE DA SILVA BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.035
40 81 DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO18.077
41 63 LEONARDO ZANCHET SARAIVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.080
42 32 BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO TAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.107
43 57 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.109
44 60 LUIZ ANTONIO BATISTA MIST MOON AABP187611 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA18.183
45 44 LEILA MARISA DE OLIVEIRA SISSY GRAY CHARGERB005693 NATALIA GIBIN DO CARMO18.184
46 67 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.195
47 47 DIRVAN DIAS FREITAS THE BEST OF ZORREROP233364 SALUA HELENA SOARES18.316
48 71 RODRIGO DA SILVA BARROS DALBIO KING RED RPFP151671 RUY MORAES TERRA18.342
49 52 VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES18.3431º 4D
50 51 PAULO CEZAR DOS SANTOS CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES18.485
51 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO18.530
52 64 GUSTAVO MENDES FAGLIONI BEMY IAN JAYP128266 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME18.587
53 56 EDSON JOSE DA SILVA BIG MOIMOIP125489 RAFAEL CHIAPETTI18.590
54 10 EDSON JOSE DA SILVA ROCK BAKER RLVP162157 CAMILLY RODRIGUES VIEIRA18.692
55 72 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES TAPEP S HICKORYP138651 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES18.7612º 4D
56 45 EDSON JOSE DA SILVA REACT TIMES GP125568 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN18.8541º 5D
57 78 VITOR PRETTO BACKES KING GATESP205127 SOFIA FRITZEN ESSER18.8632º 5D
58 20 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.9003º 5D
59 23 PAULO CEZAR DOS SANTOS MANDALA SOLANO TARIP203620 CARLOS RENATO DA SILVA SANTANA19.1124º 5D
60 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FISHERS CREEKER DASHP202837 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO19.3495º 5D
61 66 ELIZEU RODRIGUES LIDER CHANCE WMSP139392 NELSON JOSE GUSMAO19.458
62 24 VITOR PRETTO BACKES  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES19.469
63 PATRICK FERRO FILHO  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO19.851
64 12 SARA NIERO CARDOSO  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.086
65 83 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR22.272
66 61 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.314
67 79 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN22.373
68 1 MATHEUS MACHADO COSTA  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR22.444
69 36 MARINA LUIZA FELIX  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX22.814
70 38 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR22.845
71 29 RICHARD DA SILVA LIMA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO23.236
72 6 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ23.293
73 58 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS KALINDA LIDERP129899 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI23.546
74 PATRICK FERRO FILHO JAY DANDY BADGERP104587 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA25.167
75 4 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO27.954
76 19 CLEBER ELIAS LOPES  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENOsat
77 80 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
78 26 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
79 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKESsat
80 46 JULIANO SOUZA DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZAnc
81 43 MATHEUS MACHADO COSTA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIORsat
82 14 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat
83 70 TAISA POLINO REALI  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRAnc
84 18 MARIANA PICHEK MALIBU CASHP146358 MARIANA PICHEK/EDUARDO SANCHESsat
85 40 BRUNO BRETAS NEVES DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUEsat
86 15 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  SOTO RENASCENCAP165605 WILSON ROCHA SENAsat
87 77 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUESsat
88 3 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZAsat
89 11 LAYSA HELENA REIS MODOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REISnc

APOIO