APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa SGP - 20 a 24 de Setembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2060 inscrições no evento • 549 animais no evento • 302 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 347.099,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 42 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 48 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.3741º 1D
2 18 RENATA RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.4912º 1D
3 51 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.5103º 1D
4 32 CLAUDECIR DA COSTA  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA17.5774º 1D
5 12 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.5845º 1D
6 39 ROSANE MARQUEZIM LOPES BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.591
7 40 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL17.616
8 37 RAFAEL NUNES MONTEIRO DROPS TA FAMEP177194 LEONARDO MACEDO COSTA RAMOS FORIN17.628
9 2 JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJAS  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS17.681
10 29 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.693
11 23 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.746
12 41 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.770
13 5 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.807
14 30 JOACIR LUIS FELIX  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX17.825
15 10 CAMILLA MARLEN DE GEUS  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.827
16 46 MARINA LUIZA FELIX  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.9031º 2D
17 17 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  SOTO RENASCENCAP165605 WILSON ROCHA SENA18.1702º 2D
18 14 PEDRO VICENTINI CALIL EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.2113º 2D
19 1 CARLOS EDUARDO ZAGO UDENAL SUPER BETTY EKP186015 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.2894º 2D
20 16 MILTON VIANNA BISNETO MERRY BEDUINO DOCP141504 MILTON VIANNA NETO18.5291º 3D
21 42 MILTON VIANNA BISNETO UNILADY ONLY THP137850 MILTON VIANNA NETO18.5462º 3D
22 33 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO TROUBLE FOR DADP206311 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.5963º 3D
23 50 QUEZIA CORREA DA CUNHA BELENA EASEP222312 QUEZIA CORREA DA CUNHA18.6244º 3D
24 24 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO NIKKO TIME 4MP151075 NYANA GODOI CARPENEDO18.6785º 3D
25 52 JAIR LEMES DA SILVA NETO CHARLENE TIMES SOOB005878 WILSON RODRIGUES MOREIRA JUNIOR19.011
26 6 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS19.329
27 26 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI KETINHA BEE OFVM226508 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.487
28 4 TIAGO CARLOS RODRIGUES CHERRY WINNER LEOP192686 TIAGO CARLOS RODRIGUES20.105
29 28 JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO  COLORADO BEE DEE ASRP190083 ALEX SANDER REZENDE20.321
30 11 RAFAEL NUNES MONTEIRO  ANGEL BRYAN DASH 4MP151072 HESLEY DA SILVA PY22.432
31 44 RENATA RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.490
32 22 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.534
33 36 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.707
34 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.903
35 3 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA22.912
36 38 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA22.982
37 45 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.032
38 13 ROSANE MARQUEZIM LOPES BOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES23.051
39 20 EDUARDO FERNANDO GOMES DO NASCIMENTO HARLEY SHADY EKP189583 EDUARDO FERNANDO GOMES DO NASCIMENTO23.090
40 49 CAMILLA HILGEMBERG LA BELLE BEEP195697 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG23.299
41 21 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI23.615
42 31 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL BOOM ZORRERO HRP161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.959
43 25 RAFAELA FRANCA PAULINO OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO24.131
44 8 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRA HALLEY TOP TROUBLEP190445 SILVIO ALEXANDRE BRUNO27.861
45 7 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO28.609
46 19 LEANDRO DOS SANTOS SILVA UNO FISHERS SOP176384 LEANDRO DOS SANTOS SILVA28.801
47 34 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINIsat
48 47 ISABELA DE LIMA MELO  SUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELOnc
49 9 RAMON BORGES CAMARGO  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRAnc
50 27 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES LADY BEE TIMESP152345 GRAZIELA MENDONCA BERNARDESsat
51 43 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZsat
52 15 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES ELIAKIN EASE RPFP173826 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat
53 35 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat

APOIO