APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa SGP - 20 a 24 de Setembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2060 inscrições no evento • 549 animais no evento • 302 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 347.099,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Profissional Light

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 42 MARLON MANSANI ARZANI  NARA ZORREROP188167 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.1251º 1D
2 31 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.1702º 1D
3 3 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.3213º 1D
4 30 LEANDRO RENATO DE LAU  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.3634º 1D
5 10 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES17.3805º 1D
6 18 MARLON MANSANI ARZANI  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.390
7 36 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.443
8 11 KAIO FERNANDO DE LIMA ROCHA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.460
9 26 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO  CORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.534
10 5 JOSE CARLOS DOS SANTOS I LOLITA DEE CASHP179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.586
11 28 JOSE CARLOS DOS SANTOS I MAJOR SUCESSOP204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.589
12 25 VALMIR MARQUES LEAL  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.623
13 9 VALMIR MARQUES LEAL  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.6581º 2D
14 33 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA17.7132º 2D
15 2 SHANNON LEE KERR  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI17.7363º 2D
16 7 ADEMILTON JOSE CAETANO MY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA17.8114º 2D
17 8 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.8125º 2D
18 27 ADEILTON ALVES RIBEIRO  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.868
19 35 BRAYAN MATHEUS MARTINS ROCHA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA/LUCIANO MAGALHAES PARIZ17.898
20 19 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS FRANCIS FLY RPFP187928 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY17.915
21 22 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI17.920
22 32 ANTONIO MARCOS DA COSTA VENUS OF FIRE EOP135041 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.962
23 45 GIVALDO VIEIRA SILVA TAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO17.963
24 17 JOSE CARLOS DOS SANTOS I WV CROMITA TOP DASHM226787 LEANDRO RAMOS ROSA17.980
25 41 JOSE CARLOS DOS SANTOS I VICTORY FAILASP182437 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.2021º 3D
26 39 ADEMILTON JOSE CAETANO GLORY FOR FLY RCHP179837 LUCIANO CARLOS DEBONA18.2142º 3D
27 29 MAYANA CINESI MUNIZ PRECIOSO TA FAMEP161170 MARIANA DE OLIVEIRA LESSI18.2503º 3D
28 14 AMILTON LUIZ DOS SANTOS NEW JACKM229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA18.2894º 3D
29 46 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO ELLEN ARISTOCRATP166243 HENRIQUE DE REZENDE BARBOSA18.3065º 3D
30 34 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I THE KING FRENCHMANSP190106 PEDRO JOAO VICTORINO NETO18.425
31 15 JOSE MARTINS FREITAS BELA GATAM238481 JOSE MARTINS FREITAS18.476
32 37 VALMIR MARQUES LEAL UNO FISHERS SOP176384 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.739
33 12 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO LIANE QUESTION RAMP145422 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES18.850
34 38 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.955
35 6 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.967
36 16 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES22.174
37 40 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  BEE VICTORY HRP161105 MAURICIO MANOEL DA SILVA22.589
38 4 MAYANA CINESI MUNIZ  LENA PG SMOOTH NFP131276 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ22.594
39 43 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS22.722
40 21 GIVALDO VIEIRA SILVA HALLEY TOP TROUBLEP190445 SILVIO ALEXANDRE BRUNO23.106
41 1 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES23.354
42 20 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 ARISSON AILTON DE SOUZA23.449
43 44 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA TOP PISTOLP164876 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE23.925
44 13 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS MISS BRANDY FAMESP141857 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI24.126
45 47 DANIEL SILVA SANTOS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA27.476
46 24 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
47 23 ADEMILTON JOSE CAETANO  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIORsat

APOIO