APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Etapa do CNTT 2016 - 15 a 17 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - São João da Boa Vista, SP • 120 inscrições no evento • 55 animais no evento • 46 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sábado

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI32.6011º Lugar
2 28 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO LADY FIRE BEEDEEP134194 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO32.7972º Lugar
3 16 ELISANDRA MARA FERREIRA ARIANO FLY DA 2SB003754 JULIA FABRI COSSARI32.9953º Lugar
4 8 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI33.1854º Lugar
5 6 DAIANE SUDARIO DA SILVA AMELITA GRAY HMBP141650 LUCAS GALLO FAE/DAIANE SUDARIO DA SILVA33.2395º Lugar
6 11 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA33.2616º Lugar
7 29 TARCILA FERGUSON MENDES CHINOOK SKY DANCEM229505 TARCILA FERGUSON MENDES33.3907º Lugar
8 31 JULIA CHIN HI YU BULLS TROUBLE PTFP090609 JULIA CHIN HI YU33.4048º Lugar
9 3 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA33.7769º Lugar
10 18 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI GF WOLF CREEK CATP107537 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA33.91610º Lugar
11 22 GABRIELA ZAMPIERI FERRO SNIP DOLY FSHP128424 JOSE ALEXANDRE LOPES DA SILVA ALVARENGA34.05311º Lugar
12 24 RACHEL DE FARIA MILLION DOLAR FLYM201684 RENATA FERGUSON DE OLIVEIRA34.32312º Lugar
13 10 BRUNA VERISSIMO BARBIERI  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO38.32413º Lugar
14 27 MARIA EDUARDA DA SILVA MISTER JAMES000000 MARIA EDUARDA DA SILVA38.43614º Lugar
15 15 GABRIELA SAVIO MAZETTO XODONAO POSSUI GABRIELA SAVIO MAZETTO39.72915º Lugar
16 23 DAIANE SUDARIO DA SILVA SANDY TOP ZDP110006 VITORIA INNOCENTE DUARTE136.851
17 25 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI NINFETA TIMES MZP137553 ROBERTO UGOLINI NETO137.054
18 13 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  REAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA137.216
19 21 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI137.533
20 19 LARISSA ROSSETTI SECCO NYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO137.533
21 9 OLIVIA BATISTELLA SIGNED TO MONEYP111616 RENATO AMARAL BONINI137.534
22 4 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO POCODO ANDY GOLDP155369 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO138.058
23 1 ISADORA PICONI DE ANDRADE PLAY TECKSR ISADORA PICONI DE ANDRADE138.292
24 2 KEILA PACHECO SHOCK CASHNAO TEM KEILA PACHECO141.407
25 30 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA141.577
26 7 RACHEL DE FARIA GRANITE BLAZINP187317 VERONICA DE OLIVEIRA VENDRAMINE142.056
27 26 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES FLASH QUESTIONP123377 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO142.555
28 12 FLAVIA APARECIDA MATURANA MR CODY BEEP109222 PIETRA SCHIAVON BROCARDO147.009
29 32 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA CATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA155.100
30 17 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA240.000
31 14 EDUARDA FERREIRA PERES  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES240.000
32 20 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO STOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO240.000

APOIO