APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Etapa do CNTT 2016 - 15 a 17 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - São João da Boa Vista, SP • 120 inscrições no evento • 55 animais no evento • 46 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sexta

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO32.5661º Lugar
2 8 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES MIS DOC CAFALLONIP109621 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES32.7222º Lugar
3 13 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO32.9623º Lugar
4 18 BARBARA BRISIGHELLO GF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO32.9744º Lugar
5 14 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO33.1345º Lugar
6 22 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO LADY FIRE BEEDEEP134194 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO33.1506º Lugar
7 31 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA33.1877º Lugar
8 33 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA33.1948º Lugar
9 15 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA33.3509º Lugar
10 20 DAIANE SUDARIO DA SILVA SANDY TOP ZDP110006 VITORIA INNOCENTE DUARTE33.47810º Lugar
11 6 MARIA EDUARDA DA SILVA MISTER JAMES000000 MARIA EDUARDA DA SILVA33.60311º Lugar
12 35 ELISANDRA MARA FERREIRA ARIANO FLY DA 2SB003754 JULIA FABRI COSSARI33.65112º Lugar
13 24 JULIA CHIN HI YU BULLS TROUBLE PTFP090609 JULIA CHIN HI YU33.67513º Lugar
14 5 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES FLASH QUESTIONP123377 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO33.75014º Lugar
15 1 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI38.58415º Lugar
16 23 KEILA PACHECO SHOCK CASHNAO TEM KEILA PACHECO136.860
17 10 BRUNA VERISSIMO BARBIERI  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO136.871
18 32 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  REAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA137.046
19 12 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA137.091
20 2 DAIANE SUDARIO DA SILVA AMELITA GRAY HMBP141650 LUCAS GALLO FAE/DAIANE SUDARIO DA SILVA137.279
21 34 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI GF WOLF CREEK CATP107537 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA137.281
22 19 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI NINFETA TIMES MZP137553 ROBERTO UGOLINI NETO137.303
23 29 FLAVIA APARECIDA MATURANA MR CODY BEEP109222 PIETRA SCHIAVON BROCARDO137.384
24 25 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA CATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA137.554
25 36 BARBARA BRISIGHELLO GRAMPOLA DASHP097028 BRUNA SUELI RIBEIRO PELAQUIM137.632
26 11 GABRIELA SAVIO MAZETTO XODONAO POSSUI GABRIELA SAVIO MAZETTO137.668
27 17 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO POCODO ANDY GOLDP155369 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO138.158
28 30 ISADORA PICONI DE ANDRADE PLAY TECKSR ISADORA PICONI DE ANDRADE139.180
29 21 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI142.147
30 27 OLIVIA BATISTELLA SIGNED TO MONEYP111616 RENATO AMARAL BONINI142.431
31 28 RACHEL DE FARIA GRANITE BLAZINP187317 VERONICA DE OLIVEIRA VENDRAMINE142.630
32 37 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO STOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO240.000
33 16 AMANDA CAMILE MARTINS  BABALU ANGEL THINGM200279 AMANDA CAMILE MARTINS240.000
34 7 EDUARDA FERREIRA PERES  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES240.000
35 4 LARISSA ROSSETTI SECCO NYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO240.000
36 3 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI240.000
37 26 GABRIELA ZAMPIERI FERRO SNIP DOLY FSHP128424 JOSE ALEXANDRE LOPES DA SILVA ALVARENGA240.000

APOIO