APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe - 24 de Setembro de 2016 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 425 inscrições no evento • 185 animais no evento • 105 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.718,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO17.4141º Lugar
2 26 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.5342º Lugar
3 14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.6173º Lugar
4 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRST DOWN WIND 3SP160946 CAROLINA CORREA17.675
5 35 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.697
6 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.723
7 9 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.746
8 12 ELVISLEI JOSE MANZATTI BACARDI PEPP140590 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA17.750
9 6 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.816
10 38 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.950
11 29 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.959
12 20 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.984
13 17 PAULO BORGES DOS SANTOS  DALIN TOLLP173819 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.119
14 JULIA FURTADO FLETCHER KYDON BILL WIMPP162526 JULIA FURTADO FLETCHER18.206
15 7 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.206
16 2 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS GHOST TA FAMEP168513 CAMILA LANGERHORST TAHA18.252
17 30 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.327
18 15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.455
19 24 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO18.527
20 27 FERNANDA CAVALHEIRO VICTORY FROSTP196540 GIOVANE BARROTI18.710
21 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FLASH BEE DEE NSLP131915 DINAIR SOUSA PENA18.753
22 36 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FAMOUS LEOP200645 TATIELE CAROLINA DA SILVA18.882
23 23 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FIRE TOP TROUBLE FHGP176285 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI19.030
24 32 PAULO HENRIQUE CAMILO WV AGUIA CAT SPEEDP184317 WILSON VITORIO DOSSO19.066
25 34 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA19.105
26 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIRAGE TOL FAME NSLP170836 EDUARDO ALVES DIAS19.119
27 42 ELVISLEI JOSE MANZATTI ALTORITARIO FOXM219004 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS19.431
28 44 FERNANDA CAVALHEIRO CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI20.522
29 8 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI20.642
30 40 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR CROSS FIRE FASTP188225 VAGNER SIMIONATO20.749
31 43 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO QUEEN CRUSHER JAMPCP148141 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA20.833
32 21 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR VICTORY FROST DRIFTP204177 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR21.454
33 39 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  DOREEN ZORREROP120522 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA22.753
34 33 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRA22.839
35 25 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.024
36 16 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II BRIGANLENA TOP CODYP084889 ANDERSON DE PAULA SILVA23.122
37 31 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO23.239
38 10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.750
39 4 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.910
40 41 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI BONNIEBELL LIDERP159986 JOSE RENATO NAGIB JORGE25.501
41 37 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS28.025
42 18 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 MANUELA VERONEZE BORTOLETOsat
43 11 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSEsat
44 ANDERSON GONZALEZ  ASTONICH CAN BACKP172751 GERMANO NOVAIS FRANCOsat
45 5 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA ST SUGARECAP157861 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDAsat

APOIO