APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Etapa do CNTT 2016 - 01 a 03 de Julho de 2016 - Pq. de Exposições - Mineiros, GO • 196 inscrições no evento • 95 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI14.9951º Lugar
2 14 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO  RED BROW HICKORY ANP107777 JOAO PERES MORENO FILHO15.0512º Lugar
3 1 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO BILLY BLUE DEEP122132 JOAO PERES MORENO FILHO15.1723º Lugar
4 6 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA15.187
5 10 SALOMAO MARIANO COSTA KIARA COUNTRY MAP179494 VAGNER VILELA BORGES15.330
6 29 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI15.391
7 7 MARIANA PIRES REIS GOTTA BECHAMP HSBP153637 MARIANA PIRES REIS15.423
8 21 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO FLASH QUESTIONP123377 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO15.591
9 19 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI15.617
10 9 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI15.649
11 16 RONILSON VILACA DA SILVA ZULU SHINE OROITEP116380 RODRIGO NERES DA SILVA15.673
12 13 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI LIDERATA MBFNP146409 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO15.794
13 27 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO15.807
14 2 KLAUS BANNWART CHINOOK SKY DANCEM229505 TARCILA FERGUSON MENDES15.830
15 23 RACHEL DE FARIA GRANITE BLAZINP187317 VERONICA DE OLIVEIRA VENDRAMINE15.898
16 28 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI HANDLE LYNXP150764 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO15.946
17 17 PRISCILA JORDAO OSHIKIRI VARGAS WV FALAFINA DASHP156654 PRISCILA JORDAO OSHIKIRI VARGAS16.285
18 26 VALDECI DA SILVA II BENJAMIN DOC COUNTYP164259 ANA PAULA CUNHA SOUZA16.308
19 11 VALDECI DA SILVA II REY DASH TA FAMEP176765 BRUNA MARA TROSSINI PASQUALINI16.459
20 8 RAFAELY FAITAO ROMAO EF ONIX DASHP139765 MAURICIO DE LIMA FREITAS16.483
21 4 FABIANO DE ALMEIDA CORTINA SAN OF BOONSMALP168440 FABIANO DE ALMEIDA CORTINA16.490
22 18 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI DUQUITA FAILASP191925 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO16.664
23 5 ANDREA SUBTIL ALMEIDA HANAJA CRUSHERP138087 ANDREA SUBTIL ALMEIDA17.151
24 20 LOURINHO MAGIC EASEP174093 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES17.737
25 25 CAMILA FALCAO BORGES  DESIGNER FORTUNESP193548 CAMILA FALCAO BORGES120.000
26 15 KLAUS BANNWART STARGOLD SKIPPY JAYP196049 LETICIA AIMI MORAES120.000
27 22 MARCELO CIPRIANO GONCALVES XERIFE BEE EASY DASHP142763 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES120.000
28 3 PRISCILA JORDAO OSHIKIRI VARGAS MISS IVY ZDP145141 CAMILA COSTA FANTAZZINI PIACENTINI120.000
29 12 GABRIELA SAVIO MAZETTO BLUE BERRY BILLP163659 LUCIA CRISTINA SAVIO120.000

APOIO