APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 13 a 14 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 486 inscrições no evento • 239 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.930,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 84 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO16.9201º 1D
2 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES16.9532º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9773º 1D
4 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO16.9773º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0525º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.088
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.097
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.146
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.149
10 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.194
11 BRUNO BRETAS NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.206
12 RONILDO MARTINS DE MORAIS  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.254
13 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.306
14 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.359
15 BRUNO BRETAS NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.360
16 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI17.397
17 BRUNO BRETAS NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.4261º 2D
18 DECIO GASPAR TALON  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.4432º 2D
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.4753º 2D
20 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.5624º 2D
21 BRUNO BRETAS NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.6695º 2D
22 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.672
23 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI17.673
24 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA17.713
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.795
26 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA EF BIG BROWNM198067 JULIANA APARECIDA LEME17.802
27 LINDOMAR ALVES BONFIM  RARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO17.830
28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OPTIMUS FLY LWP168134 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO17.834
29 MATHEUS MACHADO COSTA JET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.878
30 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.882
31 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO17.9311º 3D
32 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.9672º 3D
33 BRUNO BRETAS NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.9683º 3D
34 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.0044º 3D
35 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.0145º 3D
36 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.059
37 LINDOMAR ALVES BONFIM  RARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO18.078
38 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI18.106
39 RONILDO MARTINS DE MORAIS MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA18.195
40 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.195
41 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.203
42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OMEGA FLY LWP164402 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS18.203
43 PAULO CESAR SIMOES MR JAY AWAYP112642 RAFAELA VIEIRA SILVA18.221
44 MARCOS ANTONIO BEZERRA ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.222
45 CELSO HENRIQUE VALETTI WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.245
46 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.297
47 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  XUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA18.435
48 ADEMIR PEREIRA DA SILVA VITORIA DASHER LIUTIP167121 MARINEY APARECIDA LIUTI18.441
49 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS MADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO18.469
50 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN MAPLE FLYP157602 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO18.537
51 GILSON BORGES DOS REIS  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.564
52 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS ZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.583
53 ADEMIR PEREIRA DA SILVA CHOPPER STREAK LIUTIP196170 MARCUS VINICIUS OREFICE JUNIOR18.607
54 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.010
55 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.476
56 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.560
57 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.560
58 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES22.577
59 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.588
60 ADEMIR PEREIRA DA SILVA MAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA22.696
61 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA22.717
62 LEANDRO MAXIMIANO  FASCINACAO EASY FHP161087 FERNANDO ANTONIO COSTA22.858
63 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES23.015
64 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE STRICK MOON LEEP095971 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA23.133
65 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS LATIKA TROUBLE DO MSRAP 22364 SOFIA SCHMIDT-GALLAS23.133
66 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG23.196
67 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.206
68 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.242
69 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE23.251
70 MATHEUS MACHADO COSTA COPY CAT AGAEP156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE23.470
71 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OLIMPIA FLY LWP171189 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.754
72 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FLICKA FLIGHTP128421 LETICIA NAVARRO DAMASIO23.809
73 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO  LIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.956
74 RONILDO MARTINS DE MORAIS  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.645
75 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE27.727
76 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO28.245
77 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FRICKA JESS FLYP162731 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE28.600
78 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTOsat
79 MATHEUS MACHADO COSTA MERRY SIX CASHP191184 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONEnc
80 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
81 LINDOMAR ALVES BONFIM ASTERIX SHADYSR xsat
82 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 JOAO CARLONI NETOsat
83 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
84 LAIZ LEITE CALEB CODY LEOP191458 LAIZ LEITEsat

APOIO