APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

26º Congresso Brasileiro ABQM - 24 de Abril de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 1942 inscrições no evento • 776 animais no evento • 452 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 465.698,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master B

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.657
2 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA17.682
3 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.779
4 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.790
5 ANDRE MORGANTI  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.828
6 LUIZ ANTONIO BATISTA  INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ ANTONIO BATISTA17.861
7 ALBANO ANTONIO GIANNINI  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI17.865
8 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.949
9 RENATO JOSE FREIBERGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER18.108
10 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 GLEYSON AURELIO LACERDA18.113
11 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.148
12 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.240
13 CARLOS FRANCISCO BUENO  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.293
14 LUIZ ANTONIO BATISTA  MARQUETEIROB005254 RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS DE ABREU18.392
15 RENATO JOSE FREIBERGER  PUREZA BAMBERM194636 RENATO JOSE FREIBERGER18.555
16 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH18.576
17 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH18.676
18 JOAO DIAS SARMENTO CHERRY TOL BRYANP167864 JOAO DIAS SARMENTO21.980
19 ALBANO ANTONIO GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA23.207
20 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA23.212
21 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH23.280
22 VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO23.309
23 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS24.354
24 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  FIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO24.450
25 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE28.199
26 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGERsat
27 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR ANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZnc
28 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
29 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOnc
30 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  FIRST SON TWISTYP147414 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARISsat
31 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR  VODOTI WARS AGAEP103938 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORnc
32 JOAO PERES MORENO FILHO BLACK CASH TROUBLEP195180 JOAO PERES MORENO FILHOnc
33 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS VITORIA WALKER WOODP127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOSsat

APOIO